5 Staubsaugerbeutel geeignet für Einhell, Siemens, Thomas, Kärcher und Typ UNI20 - 20 Liter

5 Staubsaugerbeutel geeignet für Einhell, Siemens, Thomas, Kärcher und Typ UNI20 - 20 Liter
€ 9,99 *
Inhalt: 5 Stück (€ 2,00 * / 1 Stück)

inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig

  • FP3143
  • ✓ Kostenloser Versand | ab 50€
    ✓ Gratis Geschenk zu ihrer Bestellung
    ✓ Riesen Auswahl | Garantiert TOP Preise

  • Zahlungsmöglichkeiten

5 Staubsaugerbeutel geeignet für Einhell, Siemens, Thomas, Kärcher und Typ UNI20 - 20 Liter -)... mehr
Produktinformationen "5 Staubsaugerbeutel geeignet für Einhell, Siemens, Thomas, Kärcher und Typ UNI20 - 20 Liter"

5 Staubsaugerbeutel geeignet für Einhell, Siemens, Thomas, Kärcher und Typ UNI20 - 20 Liter

-) für 20 Liter Gewerbesauger
-) Anschluss-Durchmesser: ca. 59-70 mm
-) mehrlagiges Premium - Papier
-) 100 % passgenau
-) Qualitäts - Garantie

Nachfolgend finden sie eine Liste von Staubsauger Hersteller und Modellen für die dieser Staubbeutel-Typ passend ist. Sollte ihr Staubsauger nicht dabei sein dann kontaktieren sie uns doch bitte.

ACEC
ACEC Z 55 Aqualux

AEG / AEG-Electrolux
AEG / AEG-Electrolux Multi 200
AEG / AEG-Electrolux Multi Pro 1400
AEG / AEG-Electrolux Multi Pro 1600

AEG Powertools
AEG Powertools AP 250 ECP

Alaska
Alaska 5 a

Alfatec
Alfatec Aqua Clean 200
Alfatec Aqua Dry 20 Aquaclean
Alfatec Aqua Dry 30 ASPB
Alfatec Lavatutto A 53
Alfatec Lavatutto A 54
Alfatec Lavatutto A 55
Alfatec Lavatutto A 56
Alfatec Lavatutto A 57
Alfatec Professional 30
Alfatec Zitto

ALUTEC
ALUTEC NTS 20 K, E
ALUTEC NTSR 20

AquaVac
AquaVac 20 L - 45120271

Bauhaus
Bauhaus Herkules 15
Bauhaus Herkules Inox 20 MS

Bauknecht
Bauknecht RTE 1000 / RTE1000
Bauknecht RTE 1100 / RTE1100
Bauknecht RTE 500 / RTE500
Bauknecht ST 85 / ST85
Bauknecht STE 100 / STE100

Bestron
Bestron DWD 1450 S / DWD1450S

Bomann
Bomann BS 981 CB / BS981CB
Bomann BSS 982 CB / BSS982CB

Bosch
Bosch BBZ 21 AF
Bosch BMS 1000 bis 1999 Amphibixx
Bosch BMS 2100 bis 2299
Bosch BMZ 21 A
Bosch Grösse W
Bosch PAS 10-20
Bosch PAS 850 / PAS850
Bosch Typ W
Bosch W
Bosch BMS 1000… 1999 Serie
Bosch BMS 2000… 2299 Serie

Braun
Braun RTS 1100 basis
Braun Vacumatic RTE 1100 electronic
Braun Vacumatic RTN 1100 Basis
Braun Vacumatic RTN 1100 Control

Calor
Calor 4680 Duo
Calor 4681 Pro

Clatronic
Clatronic BS 1260, BSS 126

CMI
CMI C-NTS 1250-20X

Curtiss
Curtiss Fasnet NG III
Curtiss Green Air
Curtiss Hydro Clean 22
Curtiss Jazz 20

Darel
Darel XWDA 150

DeLonghi
DeLonghi M 29 / M29
DeLonghi M 31 / M31
DeLonghi W 20 / W20
DeLonghi XD 1000 PS / XD1000PS
DeLonghi XE 1200 PD, SD
DeLonghi XIJ 120 D / XIJ120D
DeLonghi XW 1200 MD / XW1200MD
DeLonghi XW 1200 PD / XW1200PD
DeLonghi XW 1200 PS / XW1200PS
DeLonghi XW 1200 SD / XW1200SD
DeLonghi XW 1400 / XW1400
DeLonghi XWDA 150 - Darel

Dilem
Dilem 9850
Dilem Practic SU 9600

Einhell
Einhell 23.511.00
Einhell 23.511.52 (20 L)
Einhell B-NT 1250
Einhell BT-VC 1115
Einhell Duo 1250
Einhell Duo 1300 A
Einhell Duo 20
Einhell Inox 1100
Einhell Inox 1250, 1250/1
Einhell Inox 1400, AS 1400
Einhell Inox 1450 WA
Einhell INOX 20 A
Einhell Inox 2000
Einhell K 2201 F
Einhell K 2901 F
Einhell K 3000 plus
Einhell NTS 1500 / NTS1500
Einhell RT-VC 1420
Einhell RT-VC 1500
Einhell RT-VC 1500 WM
Einhell VM 1220 S / VM1220S
Einhell YPL 1252 / YPL1252
Einhell YPL N.G. 1250
Einhell Duo 1250, 1300A
Einhell Inox 1100
Einhell Inox 1250, 1250/1
Einhell Inox 1400, AS 1400
Einhell Inox 1450 WA
Einhell RT-VC 1500

Electrolux
Electrolux 87
Electrolux 89
Electrolux A 57 / A57
Electrolux Aqualux 1000
Electrolux Aqualux A 2001
Electrolux DL 14 / DL14
Electrolux Drybin
Electrolux Drytec 20
Electrolux E 26 / E26
Electrolux E 48 Flexio
Electrolux Electroyet
Electrolux Extratec 30
Electrolux Hurricane H 2002
Electrolux Hurricane H 2004
Electrolux Masterlux
Electrolux Powerspray
Electrolux Powervac A 2003
Electrolux SL 010 / SL010
Electrolux Stormchaser A 2005
Electrolux Stormchaser A 2007
Electrolux Stormchaser A 2009
Electrolux Stormchaser A 2011
Electrolux Stormchaser A 2015
Electrolux Stormchaser AB 2200
Electrolux Z 109 / Z109
Electrolux Z 53 / Z53
Electrolux Z 55 / Z55
Electrolux Z 55 Aqualux
Electrolux Z 62 / Z62
Electrolux Z 63 / Z63
Electrolux Z 63 Twinstream
Electrolux Z 65 / Z65
Electrolux Z 65 Twinstream
Electrolux Z 66 / Z66
Electrolux Z 66 Twinstream
Electrolux Z 68 Twinstream
Electrolux Z 716 / Z716
Electrolux Z 720 / Z720
Electrolux Z 76 / Z76
Electrolux Z 76 Twinstream
Electrolux Z 77 Twinstream
Electrolux Z 78 / Z78
Electrolux Z 78 Twinstream
Electrolux Z 800 Flexio
Electrolux Z 810 Flexio
Electrolux Z 813 Flexio
Electrolux Z 825 Flexio
Electrolux Z 840 Flexio
Electrolux Z 845 Flexio
Electrolux Z 85 / Z85
Electrolux Z 85 Twinstream
Electrolux Z 860 Flexio

Excelsior
Excelsior 4500
Excelsior 5500
Excelsior 6500

Express
Express 16
Express 30

Fadi
Fadi 50
Fadi 90
Fadi Carpenett 30
Fadi Dry 20
Fadi Hydro 20
Fadi Hydro 30
Fadi Professionnel 20 Liter
Fadi Professionnel 30 Liter
Fadi Professionnel 60 Liter
Fadi Professionnel 90 Liter

Fakir (Nilco)
Fakir (Nilco) 21 18 805
Fakir (Nilco) 26 06 805
Fakir (Nilco) 9800 S Öko - Waschsauger
Fakir (Nilco) Allergica Premium
Fakir (Nilco) DS 34 / DS34
Fakir (Nilco) Elegance
Fakir (Nilco) IC 114 automatic
Fakir (Nilco) IC 215 / IC215
Fakir (Nilco) S 130 Plus
Fakir (Nilco) S 16 T / S16T
Fakir (Nilco) S 17, S 17 NT
Fakir (Nilco) S 18 / S18
Fakir (Nilco) S 25 / S25
Fakir (Nilco) S 26 NT / S26NT
Fakir (Nilco) S 30 NT / S30NT
Fakir (Nilco) S 35 / S35
Fakir (Nilco) S 40 NT / S40NT
Fakir (Nilco) SE 28 / SE28
Fakir (Nilco) SE 32 / SE32
Fakir (Nilco) SE 33 - Elegance
Fakir (Nilco) WS 30 / WS30
Fakir (Nilco) WS 50 / WS50

FAM
FAM 20 L Wet & Dry

Fein
Fein Dustex II

FIF
FIF NTS 20 / NTS20
FIF NTS 30 / NTS30
FIF NTS 3000 / NTS3000

First Line
First Line AT 4105.9

Gisowatt
Gisowatt Aquamatic 50 Inox
Gisowatt Aquamatic Sinthesi …
Gisowatt Aquamatic Valy …
Gisowatt Ass 20 … 35
Gisowatt Brico 220 P / X
Gisowatt Brico 230 P / X
Gisowatt Brico 250
Gisowatt Faustino Elle
Gisowatt Faustino Inox
Gisowatt Jet Cleaner System
Gisowatt Lavamatic TE / TI
Gisowatt Professionnal 2 Speed 50 X
Gisowatt Professionnal 2 Speed 70 X
Gisowatt Professionnal 35 P

Glenan
Glenan GA 500 / GA500

Goblin FAM
Goblin FAM Plus 1000

Grupelec
Grupelec V 15 / V15

Güde
Güde Jazz
Güde Jazz Automatic
Güde NTS 1250 / I
Güde RIO, RIO Inox

Hanseatic
Hanseatic Champion

Holland Electro
Holland Electro BT
Holland Electro Sweefty A
Holland Electro Sweefty BC

Hoover
Hoover 2043 Wet & Dry
Hoover 2056 Wet & Dry
Hoover 417 C
Hoover 419 NM / 419NM
Hoover 427 B
Hoover 429 Cylinder
Hoover 507 Conquest
Hoover Aqua Plus
Hoover Dry Plus
Hoover Dry S 1640
Hoover Forza 1100
Hoover H 31 / H31
Hoover H 39 / H39
Hoover Jet N Wash SX 6252
Hoover S 1640 Dry
Hoover S 1649 Dry
Hoover S 2040 / S2040
Hoover S 2041 / S2041
Hoover S 2042 / S2042
Hoover S 2043 / S2043
Hoover S 2044 / S2044
Hoover S 2045 / S2045
Hoover S 2046 / S2046
Hoover S 2047 / S2047
Hoover S 2048 / S2048
Hoover S 2049 / S2049
Hoover S 2050 / S2050
Hoover S 2051 / S2051
Hoover S 2052 / S2052
Hoover S 2053 / S2053
Hoover S 4340 S Forza 1100
Hoover S 4346 - Dry 1000
Hoover S 4347 - Dry 1000
Hoover S 4348 - Dry 1000
Hoover S 4434 / S4434
Hoover S 4436 / S4436
Hoover S 4438 / S4438
Hoover S 4478 / S4478
Hoover SX 2040 Wet & Dry
Hoover SX 2041 Wet & Dry
Hoover SX 2042 Wet & Dry
Hoover SX 2043 Wet & Dry
Hoover SX 2044 Wet & Dry
Hoover SX 2045 Wet & Dry
Hoover SX 2550 Wet & Dry
Hoover SX 3066 Wet & Dry
Hoover SX 6045 Jet N Wash
Hoover SX 6252 Jet N Wash
Hoover SX 6254 Jet N Wash
Hoover Wet & Dry S 2040
Hoover Wet & Dry S 2043
Hoover Wet & Dry S 2053
Hoover Wet & Dry S 2056
Hoover Wet & Dry SX 2043
Hoover Wet & Dry SX 3066

IHP direkt
IHP direkt NTS 1250W 20ltr.

Kärcher
Kärcher 1.336-101
Kärcher 1.336-201
Kärcher 1.336-501
Kärcher 1.629-600
Kärcher 1.723-100
Kärcher 1.723-200
Kärcher 1.723-300
Kärcher 1.723-400
Kärcher 1.723-500
Kärcher 1.723-600
Kärcher 1.723-700
Kärcher 1.723-800
Kärcher 2201 F
Kärcher 2206 X
Kärcher 2234
Kärcher 2236 pt
Kärcher 2251 Inox
Kärcher 2701 TE / 2701TE
Kärcher 2731 TE / 2731TE
Kärcher 2901
Kärcher 2901 / F
Kärcher 2901 F
Kärcher 3000 Plus
Kärcher 4000 Plus TE
Kärcher 4002
Kärcher 6.904-288
Kärcher 6.904-290
Kärcher 6.959-130
Kärcher 6.969-310
Kärcher A 2120 ME
Kärcher A 2200 bis 2299
Kärcher A 2201 / A2201
Kärcher A 2201 F
Kärcher A 2204 / A2204
Kärcher A 2231 / A2231
Kärcher A 2231 pt
Kärcher A 2234 pt
Kärcher A 2251 Inox
Kärcher A 2251 Me
Kärcher A 2254 Me
Kärcher A 2504 / A2504
Kärcher A 2534 pt
Kärcher A 2554 Me
Kärcher A 2604 / A2604
Kärcher A 2654 Me
Kärcher A 2656 X
Kärcher A 2700 bis 2799
Kärcher A 2901 / A2901
Kärcher A 3100 / A3100
Kärcher A 3100 bis 3199
Kärcher K 2150 / K2150
Kärcher K 2150, K 2251 Inox
Kärcher K 2201 F
Kärcher K 2251 Inox
Kärcher K 2701 TE
Kärcher K 2901 F
Kärcher K 3000 plus
Kärcher R 24.01
Kärcher SE 4001 / SE4001
Kärcher SE 4002 / SE4002
Kärcher Staubsaugerbeutel 6.959-130
Kärcher WD 3.000 bis 3.999
Kärcher WD 3000 bis 3999
Kärcher WD 3200 / WD3200
Kärcher A 2200…2299 Serie
Kärcher A 2700…2799 Serie
Kärcher A 3100
Kärcher K 2150, K 2251 Inox
Kärcher K 2701
Kärcher SE 4001
Kärcher 2201 / F, 2251
Kärcher 2701, 2731 / TE
Kärcher 2901 / F
Kärcher 3000 Plus

Kneissel
Kneissel Jazz 30

Kraft
Kraft NTS 1200-20 / 20 Liter / 971

LAVOR
LAVOR GB-18
LAVOR GB-20 P
LAVOR GB-22
LAVOR GBX-22
LAVOR Genio steel
LAVOR GN-18, GN-22
LAVOR GNP-22
LAVOR GNX-22
LAVOR Nilo
LAVOR Ultra

LIV
LIV Aqua Star
LIV Extra 2000
LIV Hidro 20K
LIV Hidro 30P
LIV Jazz
LIV NTS 20 E - R 1400
LIV Powervac 3200
LIV Rio

LUX (Obi)
LUX (Obi) 20 L Container
LUX NT 20 L Container

matrix
matrix WDCN 1300-20
matrix WDCNE 1400-20/..
matrix WDNC 1400-20 Inox
Matrix WDCNE 1400-20

Mauk
Mauk NTS 1.000W 15 ltr
Mauk NTS 1.250W 20 ltr
Mauk NTS 15 / NTS15
Mauk NTS 20 / NTS20

Menalux
Menalux 1285
Menalux 1286 (CS 48)
Menalux 1770 (CS 32)

Migros DGM
Migros DGM DGM 1000 / DGM1000
Migros DGM DGM 1250 / DGM1250

Mors
Mors 1082
Mors Barrel 1080

Moulinex
Moulinex 20 Q 89
Moulinex 400 Compact
Moulinex AQ 8921 / AQ8921
Moulinex Q 89.. System 20
Moulinex Q 89... System 20
Moulinex R 24.01
Moulinex R 24-01
Moulinex Staubsaugerbeutel R 24.01
Moulinex System 20
Moulinex Wet Dry System 20

Nilfisk-Alto
Nilfisk-Alto Aero 20-..
Nilfisk-Alto Aero 25-..
Nilfisk-Alto AERO 20… Serie
Nilfisk-Alto AERO 25… Serie

Omega
Omega Profi 20
Omega Rio...
Omega Sirius...

Parkside
Parkside PNTS 1250
Parkside PNTS 1300
Parkside PNTS 1250
Parkside PNTS 1300/…

Philips
Philips 1090
Philips 3765
Philips 3768
Philips 3769
Philips 4820 Polo
Philips 4840 Polo
Philips 6225
Philips 6230
Philips 6240
Philips 6925
Philips HL 3764 / HL3764
Philips HL 3772 / HL3772
Philips HL 3773 / HL3773
Philips HL 3774 / HL3774
Philips HL 3776 / HL3776
Philips HL 3777 Apollo
Philips HL 3778 / HL3778
Philips HL 3794 Apollo
Philips HL 3794 BL / HL3794BL
Philips HL 3798 / HL3798
Philips HL 4725 Apollo
Philips HL 4750 / HL4750
Philips HL 6913 / HL6913
Philips HR 3604 / HR3604
Philips HR 6204 / HR6204
Philips HR 6211 / HR6211
Philips HR 6220 / HR6220
Philips HR 6260 / HR6260
Philips HR 6261 / HR6261
Philips HR 6262 / HR6262
Philips HR 6263 / HR6263
Philips HR 6264 / HR6264
Philips HR 6280 / HR6280
Philips HR 6281 / HR6281
Philips HR 6282 / HR6282
Philips HR 6283 / HR6283
Philips HR 6284 / HR6284
Philips HR 6651 / HR6651
Philips HR 6652 / HR6652
Philips HR 6653 / HR6653
Philips HR 6654 / HR6654
Philips HR 6655 / HR6655
Philips HR 6656 / HR6656
Philips HR 6657 / HR6657
Philips HR 6658 / HR6658
Philips HR 6659 / HR6659
Philips HR 6660 / HR6660
Philips HR 6661 / HR6661
Philips HR 6662 / HR6662
Philips HR 6663 / HR6663
Philips HR 6664 / HR6664
Philips HR 6665 / HR6665
Philips HR 6675 / HR6675
Philips HR 6923 Paris
Philips HR 6936 Paris
Philips HZ 4800 / HZ4800
Philips HZ 4830 / HZ4830
Philips Minipro
Philips P 40 / P40
Philips P 60 / P60
Philips P 61 / P61
Philips P 62 / P62
Philips P 63 / P63
Philips P 64 / P64
Philips P 80 / P80
Philips P 81 / P81
Philips P 82 / P82
Philips P 83 / P83
Philips P 84 / P84
Philips RH 1050 / RH1050
Philips RO
Philips RSS 6450 / RSS6450
Philips Surf

Power Vac
Power Vac 1
Power Vac RU 616.01

Praktiker
Praktiker 2000
Praktiker 4500
Praktiker 700
Praktiker PJ 1000 / PJ1000
Praktiker PJ 4000 / PJ4000
Praktiker PJ 500 / PJ500

Primera
Primera NTS 50 / NTS50

Privileg (Quelle)
Privileg 120 058 / 120058
Privileg 246 264 / 246264
Privileg 418 279 / 418279
Privileg 534 015 / 534015
Privileg 547 093 / 547093
Privileg 734 910 / 734910

Progress
Progress Mercedes NT 20
Progress P 520A, 530
Progress P 53 (S 47)
Progress P 562 / P562
Progress P 565 / P565
Progress P 64 / P64
Progress P 80 / P80
Progress PL

proViel
proViel HPS 1300 Inox

Quigg
Quigg NTS 1000 / NTS1000

Robinson
Robinson 5 a

ROTHO
ROTHO Wash & Clean 20l

Rowenta
Rowenta Multicraft/Universal 19 L
Rowenta RB 50 / RB50
Rowenta RB 51 / RB51
Rowenta RB 52 / RB52
Rowenta ZR-815, 81.5 (19+20l )
Rowenta ZR-816, 81.6 (19+20l )
Rowenta ZR-817, 81.7
Rowenta Bully, Collecto…
Rowenta Wet & Dry 19 L + 20 L Container

ROWI
ROWI 1000/15/1 = 15 L
ROWI 1250/20/.. = 20 L
ROWI PXZ 1.1
ROWI PZ 1.1

Royal
Royal Inox 1450 WA

Sidex-Sideme
Sidex-Sideme Green Air 20 L
Sidex-Sideme Green Clean 20 L
Sidex-Sideme Green Clean 30 L
Sidex-Sideme Lavaspira
Sidex-Sideme SU 9650 / SU9650

Siemens
Siemens Grösse W
Siemens W
Siemens VM 10000… 10999 Serie
Siemens VM 15000… 15999 Serie
Siemens VM 30000… 30999 Serie

Simpa
Simpa 20 L Container
Simpa 9650
Simpa Clean Star 2000 / 20L
Simpa Green Air 20 L
Simpa Green Clean 20 L
Simpa Lavaspira
Simpa SU 9600 / SU9600
Simpa Techni Clean

Starmix
Starmix GS 1022 HZ plus

STIHL
STIHL SE 61, 61 E

Swirl
Swirl E 20 - E20
Swirl E/P 46
Swirl K 222 - K222
Swirl MX 89 - MX89
Swirl UNI 20 - UNI20
Swirl K 222 (20l)
Swirl R 23 - R23
Swirl Vac 120 - Vac120

TCM
TCM TCM 66 391

Tele Shop
Tele Shop 90519
Tele Shop Profi Waschsauger

Thomas
Thomas 1020
Thomas 1120 comfort
Thomas 1218 plus
Thomas 1220 plus, S
Thomas 1320
Thomas 1416
Thomas 1420
Thomas 1516
Thomas 1518
Thomas 1520 plus
Thomas 786 143 Multi 920 ME
Thomas 786 146 Edelstahl 920
Thomas 803 LS / 803LS
Thomas 820
Thomas 920
Thomas Biovac 1420 - Aquafilter
Thomas Biovac 1620 C - Aquafilter
Thomas Bravo 20
Thomas Bravo 20 S - Aquafilter
Thomas Bravo Bi turbo
Thomas Compact 20 / S, 4-1
Thomas Hobby 1000
Thomas Hobby Vac 1000
Thomas INOX 1220, S, Plus
Thomas INOX 1420
Thomas INOX 1520 S, PLUS
Thomas INOX 20 Professional
Thomas Junior 1216
Thomas Junior 1220 / plus
Thomas Junior 1416
Thomas Junior 1420
Thomas Junior 1516
Thomas Power Boy 1218 Plus
Thomas Power Boy 1518 Plus
Thomas Power Clean
Thomas Power Edition 1520 / C
Thomas Power Pack 1616
Thomas Power Pack 1620 / C
Thomas Powerclean
Thomas Prestige 20 S - Aquafilter
Thomas Profil 1320
Thomas Silence 1120 / C
Thomas Silverstar 1035
Thomas Silverstar 1220, Plus
Thomas Studio 1020
Thomas Vario 20 / S
Thomas 820, 920
Thomas Bravo 20
Thomas Compact 20
Thomas Hobby 1000, Vac 1000
Thomas Inox 1220, 1420, 1520
Thomas Inox 20
Thomas Junior 1216, 1220
Thomas Junior 1416, 1420, 1516
Thomas Power Boy 1218, 1518
Thomas Power Edition 1520
Thomas Power Pack 1616, 1620
Thomas Power Clean
Thomas Profil 1320
Thomas Silence 1120
Thomas Silverstar 1220
Thomas Studio 1020
Thomas Vario 20

Top Craft
Top Craft NT 01/11 (2011)
Top Craft NT 06/10 (2010)
Top Craft NT 06/11 (2011)

Tornado
Tornado 800
Tornado Aqualine 852
Tornado Aqualine 872
Tornado Midi Jet Plus
Tornado Multy Jet Plus
Tornado Plein Air 16
Tornado Plein Air 18 A
Tornado Plein Air 20
Tornado Plein Air 200 A
Tornado Plein Air 250
Tornado Plein Air 270
Tornado Plein Air 28
Tornado Plein Air 30
Tornado Plein Air 300 A
Tornado Plein Air 32
Tornado Plein Air 350
Tornado Plein Air 40
Tornado Plein Air 400 A
Tornado Plein Air 400 K 1
Tornado Plein Air 600 A
Tornado Plein Air 700
Tornado S 47 / S47
Tornado TO 505 / TO505
Tornado TO 605 / TO605
Tornado TO 68 / TO68
Tornado TO 810 / TO810
Tornado TO 813 / TO813
Tornado TO 815 / TO815
Tornado TO 820 / TO820
Tornado TO 823 / TO823
Tornado TO 852 / TO852
Tornado TO 872 / TO872
Tornado Turbo Jet Plus

Variolux
Variolux Cleanstar 20 L
Variolux Star 2000

Vetrella
Vetrella 16
Vetrella 3550
Vetrella 3610
Vetrella 3615
Vetrella 4295
Vetrella AS 2000 / AS2000
Vetrella Combi 800 Plus
Vetrella Lavamagic
Vetrella M 25 / M25
Vetrella M 30 / M30
Vetrella MP 15 / MP15
Vetrella P 800 / P800
Vetrella P 900 / P900
Vetrella Polimagic 5
Vetrella Polimagic Combi
Vetrella Polimaster
Vetrella Polivamp
Vetrella Rodeo
Vetrella Rollo Silver
Vetrella Star 3
Vetrella Vamp 70

Volta
Volta Aquadry 20 L
Volta P 80 / P80
Volta U 147 / U147
Volta U 149 / U149
Volta U 157 / U157
Volta U 2245 / U2245
Volta U 2265 / U2265
Volta U 505 / U505
Volta U 68 Duo
Volta U 74 Duo
Volta U 76 Duo
Volta U 76 Trio
Volta U 78 Duo
Volta U 78 Trio
Volta U 810 Aqualine
Volta U 815 / U815
Volta U 820 / U820
Volta U 835 Aqualine
Volta U 852 / U852
Volta U 872 / U872
Volta U 875 / U875
Volta V 25 F / V25F

Vortice
Vortice Aquadry 20 L

Worn
Worn Green Air

Alle auf dieser Webseite genannten und aufgeführten Warenzeichen, Markennamen, Herstellernamen, Produktbezeichnungen und Bildmaterialien sind eingetragene Markenzeichen der jeweiligen Hersteller und sind Eigentum ihrer Besitzer/Eigentümer. Diese wurden nur zur Identifizierung und Beschreibung der Produkte verwendet. Dies bezieht sich auf alle Produktbilder und Produktbeschreibungen auf dieser Webseite. Alle hier verwendeten Herstellerlisten, Typenlisten, Modelllisten und Staubsauger - Markenlisten sind Eigentum ihrer Besitzer/Eigentümer und wurden nur zur Beschreibung der Produkte verwendet. Hier handelt es sich um kein Originalprodukt des jeweiligen Herstellers.

Material: mehrlagiges Papier
Staubsaugerbeutel: 5 Stück
Weiterführende Links zu "5 Staubsaugerbeutel geeignet für Einhell, Siemens, Thomas, Kärcher und Typ UNI20 - 20 Liter"
Mikrofasertuch Mikrofasertuch
Inhalt 1 Stück
€ 3,99 *
Teppich & Polster Aktiv - Reinigungsschaum 500 ml Teppich & Polster Aktiv - Reinigungsschaum 500 ml
Inhalt 0.5 Liter (€ 19,98 * / 1 Liter)
€ 9,99 *
TIPP!
20 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Zitronenduft 20 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Zitronenduft
Inhalt 20 Stück (€ 0,30 * / 1 Stück)
€ 5,99 *
TIPP!
20 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Meeresduft 20 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Meeresduft
Inhalt 20 Stück (€ 0,30 * / 1 Stück)
€ 5,99 *
TIPP!
20 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Blumenduft 20 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Blumenduft
Inhalt 20 Stück (€ 0,30 * / 1 Stück)
€ 5,99 *
10 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Meeresduft 10 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Meeresduft
Inhalt 10 Stück (€ 0,40 * / 1 Stück)
€ 3,99 *
TIPP!
20 Staubsaugerbeutel geeignet für Bosch/Siemens Typ D E F G H und Typ S62 S67 S68 S73 20 Staubsaugerbeutel geeignet für Bosch/Siemens Typ D E F G H und...
Inhalt 20 Stück (€ 0,75 * / 1 Stück)
€ 14,99 *
5 Staubsaugerbeutel geeignet für Einhell, Thomas, ShopVac, Kärcher und Typ UNI30 - 30 Liter 5 Staubsaugerbeutel geeignet für Einhell, Thomas, ShopVac, Kärcher...
Inhalt 5 Stück (€ 2,00 * / 1 Stück)
€ 9,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für EIO und Typ EIO80 10 Staubsaugerbeutel geeignet für EIO und Typ EIO80
Inhalt 10 Stück (€ 0,90 * / 1 Stück)
€ 8,99 *
TIPP!
20 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG, Dirt Devil, Nilfisk und Typ Y05, Y45, Y61, Y64, Y99, Y105 20 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG, Dirt Devil, Nilfisk und Typ...
Inhalt 20 Stück (€ 0,75 * / 1 Stück)
€ 14,99 *
TIPP!
20 Staubsaugerbeutel geeignet für Vorwerk Kobold VK 118 119 120 121 122 20 Staubsaugerbeutel geeignet für Vorwerk Kobold VK 118 119 120 121...
Inhalt 20 Stück (€ 0,65 * / 1 Stück)
€ 12,99 *
TIPP!
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Typ M40 M49 M50 M51 M53 M54 M55 und Miele Typ F J M G N H 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Typ M40 M49 M50 M51 M53 M54 M55...
Inhalt 10 Stück (€ 0,90 * / 1 Stück)
€ 8,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Nilfisk und Typ N71 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Nilfisk und Typ N71
Inhalt 10 Stück (€ 1,50 * / 1 Stück)
€ 14,99 *
TIPP!
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Electrolux UZ930, Lux DP9000, Nilfisk GD930 - Mikrovlies 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Electrolux UZ930, Lux DP9000,...
Inhalt 10 Stück (€ 2,00 * / 1 Stück)
€ 19,99 *
TIPP!
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Electrolux UZ930, Lux DP9000, Nilfisk GD930 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Electrolux UZ930, Lux DP9000,...
Inhalt 10 Stück (€ 1,70 * / 1 Stück)
€ 16,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Samsung, Philips, Nilfisk und Typ Y201 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Samsung, Philips, Nilfisk und Typ...
Inhalt 10 Stück (€ 0,90 * / 1 Stück)
€ 8,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG Vampyrette und Typ A17 10 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG Vampyrette und Typ A17
Inhalt 10 Stück (€ 0,90 * / 1 Stück)
€ 8,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Kärcher und Typ K225 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Kärcher und Typ K225
Inhalt 10 Stück (€ 0,90 * / 1 Stück)
€ 8,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Nilfisk GM 200 bis 500 und Typ N72, N73 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Nilfisk GM 200 bis 500 und Typ...
Inhalt 10 Stück (€ 1,20 * / 1 Stück)
€ 11,99 *
4 Original HyClean Staubsaugerbeutel Miele Typ G N 4 Original HyClean Staubsaugerbeutel Miele Typ G N
Inhalt 4 Stück (€ 3,75 * / 1 Stück)
€ 14,99 *
TIPP!
20 Staubsaugerbeutel geeignet für Bosch/Siemens Typ P und Typ S71 20 Staubsaugerbeutel geeignet für Bosch/Siemens Typ P und Typ S71
Inhalt 20 Stück (€ 0,75 * / 1 Stück)
€ 14,99 *
TIPP!
20 Staubsaugerbeutel geeignet für Typ M40 M49 M50 M51 M53 M54 M55 und Miele Typ F J M G N H 20 Staubsaugerbeutel geeignet für Typ M40 M49 M50 M51 M53 M54 M55...
Inhalt 20 Stück (€ 0,75 * / 1 Stück)
€ 14,99 *
Zuletzt angesehen