Kostenloser Versand - Europaweit

  30 Tage Widerrufsrecht

  Unschlagbare Preise

  Riesen Auswahl

10 Staubsaugerbeutel geeignet für Kärcher und Typ K225

€ 11,99 *
Inhalt: 10 Stück (€ 1,20 * / 1 Stück)

inkl. MwSt.
KOSTENLOSER VERSAND | EUROPAWEIT

Sofort versandfertig

  • SB786010
  • Ihre Vorteile auf STAUBBEUTEL24.COM

    ✔ Kostenloser Versand | Europaweit
    ✔ 30 Tage Widerrufsrecht
    ✔ Unschlagbare Preise
    ✔ Riesen Auswahl

  • Staubbeutel24 Zahlungsoptionen

-) inkl. 2 Stück Abluftfilter / Motorschutzfilter -) 5 lagiges Premium - Mikrovlies -) 100 %... mehr
Produktinformationen "10 Staubsaugerbeutel geeignet für Kärcher und Typ K225"

-) inkl. 2 Stück Abluftfilter / Motorschutzfilter
-) 5 lagiges Premium - Mikrovlies
-) 100 % passgenau
-) Qualitäts - Garantie

MicroVlies Technologie

-) Hochwertige Verarbeitung
-) 5 lagiges Qualitätsmikrovlies
-) Sehr hohe Festigkeit der Beutel
-) Maximale Befüllung des Staubbeutels
-) Lang anhaltend und höhre Saugleistung
-) Hohe Filtration des Feinstaubes - saubere Luft
-) sehr hygienisch durch Staubverschluss

Kompatibel / Passend / Ersetzt u.a. folgende Vergleichstypen:

Kärcher
Kärcher 1.629-100
Kärcher 1.629-150
Kärcher 1.629-200
Kärcher 1.629-300
Kärcher 6.904-322
Kärcher 6.904-322.0
Kärcher 6.904-324
Kärcher A 2000 bis 2099
Kärcher A 2003 / A2003
Kärcher A 2004 / A2004
Kärcher A 2014 Car Vac
Kärcher A 2024 pt
Kärcher A 2054 Me
Kärcher A 2064 pt
Kärcher A 2074 pt
Kärcher S 2500 / S2500
Kärcher WD 2500 M / WD2500M

Swirl
Swirl K 225 - K225

 

Alle genannten und aufgeführten Warenzeichen, Markennamen, Herstellernamen, Herstellerlisten, Typenlisten, Produktbezeichnungen und Bildmaterialien sind eingetragene Markenzeichen der jeweiligen Hersteller und sind Eigentum ihrer Besitzer/Eigentümer. Diese wurden nur zur Identifizierung und Beschreibung der Produkte verwendet. Hier handelt es sich um kein Originalprodukt des jeweiligen Herstellers. keine Werksvertretung.

Weiterführende Links zu "10 Staubsaugerbeutel geeignet für Kärcher und Typ K225"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Dieses Produkt hat noch keine Bewertungen. Möchten Sie die erste Bewertung erstellen?
Bewertung schreiben
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
bitte Sterne vergeben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein. Klicken Sie dafür in das Feld.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SWIRL Staubsaugerbeutel Typ A07 MP Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ A07 MP Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ M52 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ M52 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ S71 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ S71 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ Y05 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ Y05 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ Y50 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ Y50 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Progress P9 und Taski Samba Bora 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Progress P9 und Taski Samba Bora
Inhalt 10 Stück (€ 1,20 * / 1 Stück)
€ 11,99 *
5 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG / Philips 200/205 s-bag und Typ PH86 5 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG / Philips 200/205 s-bag und Typ PH86
Inhalt 5 Stück (€ 1,60 * / 1 Stück)
€ 7,99 *
5 Mikrovlies Staubsaugerbeutel für KÄRCHER T12/1 - T15/1 - T17/1 5 Mikrovlies Staubsaugerbeutel für KÄRCHER T12/1 - T15/1 - T17/1
Inhalt 5 Stück (€ 3,00 * / 1 Stück)
€ 14,99 *
TIPP!
5x FFP2 KN95 Mundschutz Gesichtsmaske Atemschutzmaske 5x FFP2 KN95 Mundschutz Gesichtsmaske Atemschutzmaske
Inhalt 5 Stück (€ 1,60 * / 1 Stück)
€ 7,99 * € 29,99 *
TIPP!
10x FFP2 KN95 Mundschutz Gesichtsmaske Atemschutzmaske 10x FFP2 KN95 Mundschutz Gesichtsmaske Atemschutzmaske
Inhalt 10 Stück (€ 1,50 * / 1 Stück)
€ 14,99 * € 49,99 *
TIPP!
250ml Hand Desinfektionsgel / Hand Sanitizer 250ml Hand Desinfektionsgel / Hand Sanitizer
Inhalt 0.25 Liter (€ 19,96 * / 1 Liter)
€ 4,99 *
TIPP!
50x Atemschutzmaske, Mundschutz, Maske, Hygienemaske, Maske, Einwegmaske, 3 Lagig 50x Atemschutzmaske, Mundschutz, Maske, Hygienemaske, Maske, Einwegmaske, 3 Lagig
Inhalt 50 Stück (€ 0,22 * / 1 Stück)
€ 10,99 * € 49,99 *
TIPP!
25x Atemschutzmaske, Mundschutz, Maske, Hygienemaske, Maske, Einwegmaske, 3 Lagig 25x Atemschutzmaske, Mundschutz, Maske, Hygienemaske, Maske, Einwegmaske, 3 Lagig
Inhalt 25 Stück (€ 0,32 * / 1 Stück)
€ 7,99 * € 24,99 *
TIPP!
10x Atemschutzmaske, Mundschutz, Maske, Hygienemaske, Maske, Einwegmaske, 3 Lagig 10x Atemschutzmaske, Mundschutz, Maske, Hygienemaske, Maske, Einwegmaske, 3 Lagig
Inhalt 10 Stück (€ 0,50 * / 1 Stück)
€ 4,99 * € 14,99 *
8 Staubsaugerbeutel für SIEMENS PowerProtect Type G ALL - VZ41FGALL 8 Staubsaugerbeutel für SIEMENS PowerProtect Type G ALL - VZ41FGALL
Inhalt 8 Stück (€ 3,37 * / 1 Stück)
€ 26,99 * € 29,98 *
4 Staubsaugerbeutel für SIEMENS PowerProtect Type G ALL - VZ41FGALL 4 Staubsaugerbeutel für SIEMENS PowerProtect Type G ALL - VZ41FGALL
Inhalt 4 Stück (€ 3,75 * / 1 Stück)
€ 14,99 *
5 Staubsaugerbeutel für BOSCH BBZ51FGALL, SIEMENS VZ51FGALL, G ALL PLUS 5 Staubsaugerbeutel für BOSCH BBZ51FGALL, SIEMENS VZ51FGALL, G ALL PLUS
Inhalt 5 Stück (€ 3,00 * / 1 Stück)
€ 14,99 *
XXL - Pack 16 Staubsaugerbeutel für BOSCH PowerProtect Type G ALL - BBZ16GALL XXL - Pack 16 Staubsaugerbeutel für BOSCH PowerProtect Type G ALL - BBZ16GALL
Inhalt 16 Stück (€ 2,19 * / 1 Stück)
€ 34,99 *
3 Seitenbürsten / Bürsten geeignet für iRobot Roomba Serie 500, 600 und 700 3 Seitenbürsten / Bürsten geeignet für iRobot Roomba Serie 500, 600 und 700
Inhalt 3 Stück (€ 3,00 * / 1 Stück)
€ 8,99 * € 9,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Electrolux Z 90 und Z 100 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Electrolux Z 90 und Z 100
Inhalt 10 Stück (€ 1,50 * / 1 Stück)
€ 14,99 *
10 Staubsaugerbeutel für LUX 1, Classic, Royal, D 820 - D820 10 Staubsaugerbeutel für LUX 1, Classic, Royal, D 820 - D820
Inhalt 10 Stück (€ 1,50 * / 1 Stück)
€ 14,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Moulinex, Rowenta und Typ R36 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Moulinex, Rowenta und Typ R36
Inhalt 10 Stück (€ 1,20 * / 1 Stück)
€ 11,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG Vampyr und Typ A18 10 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG Vampyr und Typ A18
Inhalt 10 Stück (€ 1,20 * / 1 Stück)
€ 11,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Bosch / Siemens Typ GXXL / GXL und Typ S73 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Bosch / Siemens Typ GXXL / GXL und Typ S73
Inhalt 10 Stück (€ 1,20 * / 1 Stück)
€ 11,99 *
5 Staubsaugerbeutel geeignet für Rowenta, Bosch, Kärcher und Typ R23 5 Staubsaugerbeutel geeignet für Rowenta, Bosch, Kärcher und Typ R23
Inhalt 10 Stück (€ 1,20 * / 1 Stück)
€ 11,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Bosch / Siemens und Typ S63 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Bosch / Siemens und Typ S63
Inhalt 10 Stück (€ 1,20 * / 1 Stück)
€ 11,99 *
Zuletzt angesehen