10 Staubsaugerbeutel geeignet für Kärcher und Typ K225

10 Staubsaugerbeutel geeignet für Kärcher und Typ K225
€ 8,99 *
Inhalt: 10 Stück (€ 0,90 * / 1 Stück)

inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig

  • FP3110
  • ✓ Kostenloser Versand | ab 50€
    ✓ Gratis Geschenk zu ihrer Bestellung
    ✓ Riesen Auswahl | Garantiert TOP Preise

  • Zahlungsmöglichkeiten

10 Staubsaugerbeutel geeignet für Kärcher und Typ K225 -) inkl. 2 Stück... mehr
Produktinformationen "10 Staubsaugerbeutel geeignet für Kärcher und Typ K225"

10 Staubsaugerbeutel geeignet für Kärcher und Typ K225

-) inkl. 2 Stück Abluftfilter/Motorschutzfilter
-) 5 lagiges Premium - Mikrovlies
-) 100 % passgenau
-) Qualitäts - Garantie

MicroVlies Technologie

-) Hochwertige Verarbeitung 5 lagiges Qualitätsmikrovlies
-) Sehr hohe Festigkeit der Beutel
-) Maximale Befüllung des Staubbeutels
-) Lang anhaltend und höhre Saugleistung
-) Hohe Filtration des Feinstaubes - saubere Luft

Nachfolgend finden sie eine Liste von Staubsauger Hersteller und Modellen für die dieser Staubbeutel-Typ passend ist. Sollte ihr Staubsauger nicht dabei sein dann kontaktieren sie uns doch bitte.

Kärcher
Kärcher 1.629-100
Kärcher 1.629-150
Kärcher 1.629-200
Kärcher 1.629-300
Kärcher 6.904-322
Kärcher 6.904-322.0
Kärcher 6.904-324
Kärcher A 2000 bis 2099
Kärcher A 2003 / A2003
Kärcher A 2004 / A2004
Kärcher A 2014 Car Vac
Kärcher A 2024 pt
Kärcher A 2054 Me
Kärcher A 2064 pt
Kärcher A 2074 pt
Kärcher S 2500 / S2500
Kärcher WD 2500 M / WD2500M

Swirl
Swirl K 225 - K225

Alle auf dieser Webseite genannten und aufgeführten Warenzeichen, Markennamen, Herstellernamen, Produktbezeichnungen und Bildmaterialien sind eingetragene Markenzeichen der jeweiligen Hersteller und sind Eigentum ihrer Besitzer/Eigentümer. Diese wurden nur zur Identifizierung und Beschreibung der Produkte verwendet. Dies bezieht sich auf alle Produktbilder und Produktbeschreibungen auf dieser Webseite. Alle hier verwendeten Herstellerlisten, Typenlisten, Modelllisten und Staubsauger - Markenlisten sind Eigentum ihrer Besitzer/Eigentümer und wurden nur zur Beschreibung der Produkte verwendet. Hier handelt es sich um kein Originalprodukt des jeweiligen Herstellers.

Material: mehrlagiges Premium-Mikrovlies
Staubsaugerbeutel: 10 Stück
Motorschutzfilter: 1 Stück
Abluftfilter: 1 Stück
Weiterführende Links zu "10 Staubsaugerbeutel geeignet für Kärcher und Typ K225"
Mikrofasertuch Mikrofasertuch
Inhalt 1 Stück
€ 3,99 *
Teppich & Polster Aktiv - Reinigungsschaum 500 ml Teppich & Polster Aktiv - Reinigungsschaum 500 ml
Inhalt 0.5 Liter (€ 19,98 * / 1 Liter)
€ 9,99 *
TIPP!
20 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Zitronenduft 20 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Zitronenduft
Inhalt 20 Stück (€ 0,30 * / 1 Stück)
€ 5,99 *
TIPP!
20 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Meeresduft 20 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Meeresduft
Inhalt 20 Stück (€ 0,30 * / 1 Stück)
€ 5,99 *
TIPP!
20 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Blumenduft 20 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Blumenduft
Inhalt 20 Stück (€ 0,30 * / 1 Stück)
€ 5,99 *
10 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Meeresduft 10 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Meeresduft
Inhalt 10 Stück (€ 0,40 * / 1 Stück)
€ 3,99 *
Zuletzt angesehen