Kostenloser Versand - Europaweit

  30 Tage Widerrufsrecht

  Unschlagbare Preise

  Riesen Auswahl

10 Staubsaugerbeutel geeignet für Kärcher und Typ K225

€ 11,99 *
Inhalt: 10 Stück (€ 1,20 * / 1 Stück)

inkl. MwSt.
KOSTENLOSER VERSAND | EUROPAWEIT

Sofort versandfertig

  • SB786010
  • Hersteller: Staubbeutel24
  • Ihre Vorteile auf STAUBBEUTEL24.COM

    ✔ Kostenloser Versand | Europaweit
    ✔ 30 Tage Widerrufsrecht
    ✔ Unschlagbare Preise
    ✔ Riesen Auswahl

Wird häufig zusammen gekauft
-) inkl. 2 Stück Abluftfilter / Motorschutzfilter -) 5 lagiges Premium - Mikrovlies -) 100 %... mehr
Produktinformationen "10 Staubsaugerbeutel geeignet für Kärcher und Typ K225"

-) inkl. 2 Stück Abluftfilter / Motorschutzfilter
-) 5 lagiges Premium - Mikrovlies
-) 100 % passgenau
-) Qualitäts - Garantie

MicroVlies Technologie

-) Hochwertige Verarbeitung
-) 5 lagiges Qualitätsmikrovlies
-) Sehr hohe Festigkeit der Beutel
-) Maximale Befüllung des Staubbeutels
-) Lang anhaltend und höhre Saugleistung
-) Hohe Filtration des Feinstaubes - saubere Luft
-) sehr hygienisch durch Staubverschluss

Kompatibel / Passend / Ersetzt u.a. folgende Vergleichstypen:

Kärcher
Kärcher 1.629-100
Kärcher 1.629-150
Kärcher 1.629-200
Kärcher 1.629-300
Kärcher 6.904-322
Kärcher 6.904-322.0
Kärcher 6.904-324
Kärcher A 2000 bis 2099
Kärcher A 2003 / A2003
Kärcher A 2004 / A2004
Kärcher A 2014 Car Vac
Kärcher A 2024 pt
Kärcher A 2054 Me
Kärcher A 2064 pt
Kärcher A 2074 pt
Kärcher S 2500 / S2500
Kärcher WD 2500 M / WD2500M

Swirl
Swirl K 225 - K225

 

Alle genannten und aufgeführten Warenzeichen, Markennamen, Herstellernamen, Herstellerlisten, Typenlisten, Produktbezeichnungen und Bildmaterialien sind eingetragene Markenzeichen der jeweiligen Hersteller und sind Eigentum ihrer Besitzer/Eigentümer. Diese wurden nur zur Identifizierung und Beschreibung der Produkte verwendet. Hier handelt es sich um kein Originalprodukt des jeweiligen Herstellers. keine Werksvertretung.

Weiterführende Links zu "10 Staubsaugerbeutel geeignet für Kärcher und Typ K225"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Dieses Produkt hat noch keine Bewertungen. Möchten Sie die erste Bewertung erstellen?
Bewertung schreiben
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
bitte Sterne vergeben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein. Klicken Sie dafür in das Feld.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

4 Original AEG Staubsaugerbeutel Gr. 24S 4 Original AEG Staubsaugerbeutel Gr. 24S
Inhalt 4 Stück (€ 3,75 * / 1 Stück)
€ 14,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ PH86 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ PH86 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ Y05 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ Y05 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ Y50 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ Y50 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
5 Staubsaugerbeutel geeignet für Bosch / Siemens Typ P und Typ S71 5 Staubsaugerbeutel geeignet für Bosch / Siemens Typ P und Typ S71
Inhalt 5 Stück (€ 1,60 * / 1 Stück)
€ 7,99 *
SET 5 Duftstäbchen + 5 Staubsaugerbeutel Für Bosch / Siemens Typ P und Typ S71 SET 5 Duftstäbchen + 5 Staubsaugerbeutel Für Bosch / Siemens Typ P und Typ S71
Inhalt 5 Stück (€ 1,80 * / 1 Stück)
€ 8,99 * € 9,99 *
5 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG Typ Gr. 28 und Typ A07 5 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG Typ Gr. 28 und Typ A07
Inhalt 5 Stück (€ 1,60 * / 1 Stück)
€ 7,99 *
10 Staubsaugerbeutel für PHILIPS HR 6215, HR 6200 - 6299 Amsterdam 10 Staubsaugerbeutel für PHILIPS HR 6215, HR 6200 - 6299 Amsterdam
Inhalt 10 Stück (€ 1,50 * / 1 Stück)
€ 14,99 *
10 Staubsaugerbeutel für SEBO 5093 ER / 370 / Filterbox 10 Staubsaugerbeutel für SEBO 5093 ER / 370 / Filterbox
Inhalt 10 Stück (€ 1,50 * / 1 Stück)
€ 14,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Moulinex, Rowenta und Typ R36 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Moulinex, Rowenta und Typ R36
Inhalt 10 Stück (€ 1,20 * / 1 Stück)
€ 11,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Miele Typ K und M52 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Miele Typ K und M52
Inhalt 10 Stück (€ 1,20 * / 1 Stück)
€ 11,99 *
20 Staubsaugerbeutel geeignet für EIO und Typ EIO80 20 Staubsaugerbeutel geeignet für EIO und Typ EIO80
Inhalt 20 Stück (€ 0,85 * / 1 Stück)
€ 16,99 * € 18,99 *
TIPP!
12 Staubsaugerbeutel geeignet für Vorwerk Kobold VK 135 136 aus Mikrovlies 12 Staubsaugerbeutel geeignet für Vorwerk Kobold VK 135 136 aus Mikrovlies
Inhalt 12 Stück (€ 1,42 * / 1 Stück)
€ 16,99 * € 17,98 *
TIPP!
12 Staubsaugerbeutel geeignet für Vorwerk Kobold VK 130 131 SC 12 Staubsaugerbeutel geeignet für Vorwerk Kobold VK 130 131 SC
Inhalt 12 Stück (€ 1,25 * / 1 Stück)
€ 14,99 * € 15,98 *
Zuletzt angesehen