Kostenloser Versand - Europaweit

  30 Tage Widerrufsrecht

  Unschlagbare Preise

  Riesen Auswahl

10 Staubsaugerbeutel geeignet für Kärcher und Typ K225

€ 9,99 *
Inhalt: 10 Stück (€ 1,00 * / 1 Stück)

inkl. MwSt.
KOSTENLOSER VERSAND | EUROPAWEIT

Sofort versandfertig

  • SB786010
  • Ihre Vorteile auf STAUBBEUTEL24.COM

    Kostenloser Versand | Europaweit
    30 Tage Widerrufsrecht
    Unschlagbare Preise
    Gratis Geschenke

  • Zahlungsoptionen

-) inkl. 2 Stück Abluftfilter / Motorschutzfilter -) 5 lagiges Premium - Mikrovlies -) 100 %... mehr
Produktinformationen "10 Staubsaugerbeutel geeignet für Kärcher und Typ K225"

-) inkl. 2 Stück Abluftfilter / Motorschutzfilter
-) 5 lagiges Premium - Mikrovlies
-) 100 % passgenau
-) Qualitäts - Garantie

MicroVlies Technologie

-) Hochwertige Verarbeitung
-) 5 lagiges Qualitätsmikrovlies
-) Sehr hohe Festigkeit der Beutel
-) Maximale Befüllung des Staubbeutels
-) Lang anhaltend und höhre Saugleistung
-) Hohe Filtration des Feinstaubes - saubere Luft
-) sehr hygienisch durch Staubverschluss

Kompatibel / Passend / Ersetzt u.a. folgende Vergleichstypen:

Kärcher
Kärcher 1.629-100
Kärcher 1.629-150
Kärcher 1.629-200
Kärcher 1.629-300
Kärcher 6.904-322
Kärcher 6.904-322.0
Kärcher 6.904-324
Kärcher A 2000 bis 2099
Kärcher A 2003 / A2003
Kärcher A 2004 / A2004
Kärcher A 2014 Car Vac
Kärcher A 2024 pt
Kärcher A 2054 Me
Kärcher A 2064 pt
Kärcher A 2074 pt
Kärcher S 2500 / S2500
Kärcher WD 2500 M / WD2500M

Swirl
Swirl K 225 - K225

 

Alle genannten und aufgeführten Warenzeichen, Markennamen, Herstellernamen, Herstellerlisten, Typenlisten, Produktbezeichnungen und Bildmaterialien sind eingetragene Markenzeichen der jeweiligen Hersteller und sind Eigentum ihrer Besitzer/Eigentümer. Diese wurden nur zur Identifizierung und Beschreibung der Produkte verwendet. Hier handelt es sich um kein Originalprodukt des jeweiligen Herstellers. keine Werksvertretung.

Weiterführende Links zu "10 Staubsaugerbeutel geeignet für Kärcher und Typ K225"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Dieses Produkt hat noch keine Bewertungen. Möchten Sie die erste Bewertung erstellen?
Bewertung schreiben
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
bitte Sterne vergeben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein. Klicken Sie dafür in das Feld.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

5 Original MIELE Staubbeutel Miele Typ K/K HyClean 5 Original MIELE Staubbeutel Miele Typ K/K HyClean
Inhalt 5 Stück (€ 3,40 * / 1 Stück)
€ 16,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ EIO80 MP Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ EIO80 MP Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ M40 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ M40 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ M52 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ M52 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ PH86 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ PH86 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ S71 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ S71 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
5 Staubsaugerbeutel geeignet für Rowenta, Bosch, Kärcher und Typ R23 5 Staubsaugerbeutel geeignet für Rowenta, Bosch, Kärcher und Typ R23
Inhalt 10 Stück (€ 1,00 * / 1 Stück)
€ 9,99 *
5 Staubsaugerbeutel für BOSCH BBZ51FGALL, SIEMENS VZ51FGALL, G ALL PLUS 5 Staubsaugerbeutel für BOSCH BBZ51FGALL, SIEMENS VZ51FGALL, G ALL PLUS
Inhalt 5 Stück (€ 3,00 * / 1 Stück)
€ 14,99 *
5 Staubsaugerbeutel geeignet für Nilfisk, Kärcher, Hoover und Typ Uni10 5 Staubsaugerbeutel geeignet für Nilfisk, Kärcher, Hoover und Typ Uni10
Inhalt 5 Stück (€ 2,20 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Bosch / Siemens und Typ S63 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Bosch / Siemens und Typ S63
Inhalt 10 Stück (€ 1,00 * / 1 Stück)
€ 9,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG, Electrolux und Typ E60 10 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG, Electrolux und Typ E60
Inhalt 10 Stück (€ 1,00 * / 1 Stück)
€ 9,99 *
20 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG, Dirt Devil, Nilfisk und Typ Y05, Y45, Y61, Y64, Y99 20 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG, Dirt Devil, Nilfisk und Typ Y05, Y45, Y61, Y64, Y99
Inhalt 20 Stück (€ 0,75 * / 1 Stück)
€ 14,99 * € 17,99 *
5 Original NILFISK Staubsaugerbeutel Typ GM80 / GM90 5 Original NILFISK Staubsaugerbeutel Typ GM80 / GM90
Inhalt 5 Stück (€ 3,00 * / 1 Stück)
€ 14,99 *
Zuletzt angesehen