Kostenloser Versand - Europaweit

  30 Tage Widerrufsrecht

  Unschlagbare Preise

  Riesen Auswahl

10 Staubsaugerbeutel geeignet für Miele Typ K und M52

€ 11,99 *
Inhalt: 10 Stück (€ 1,20 * / 1 Stück)

inkl. MwSt.
KOSTENLOSER VERSAND | EUROPAWEIT

Sofort versandfertig

  • SB786004
  • | Hersteller: Staubbeutel24
  • Ihre Vorteile auf STAUBBEUTEL24.COM

    ✔ Kostenloser Versand | Europaweit
    ✔ 30 Tage Widerrufsrecht
    ✔ Unschlagbare Preise
    ✔ Riesen Auswahl

  • Staubbeutel24 Zahlungsoptionen

Wird häufig zusammen gekauft
-) inkl. 2 Stück Abluftfilter / Motorschutzfilter -) 5 lagiges Premium - Mikrovlies -) 100 %... mehr
Produktinformationen "10 Staubsaugerbeutel geeignet für Miele Typ K und M52"

-) inkl. 2 Stück Abluftfilter / Motorschutzfilter
-) 5 lagiges Premium - Mikrovlies
-) 100 % passgenau
-) Qualitäts - Garantie

MicroVlies Technologie

-) Hochwertige Verarbeitung
-) 5 lagiges Qualitätsmikrovlies
-) Sehr hohe Festigkeit der Beutel
-) Maximale Befüllung des Staubbeutels
-) Lang anhaltend und höhre Saugleistung
-) Hohe Filtration des Feinstaubes - saubere Luft
-) sehr hygienisch durch Staubverschluss

Kompatibel / Passend / Ersetzt u.a. folgende Vergleichstypen:

FAM
FAM 320
FAM Rio 310
FAM Rio 320

Hoover
Hoover MI 38 / MI38

Menalux
Menalux 3170 (DCB 60)

Miele

Allergy Control - S 140
Allergy Control Plus
Allergy Control Plus - S 148
Allergy Control/Plus S 140
Allergy Hepa Mini
Allergy Hepa Mini 1400
Brillant 1300
Brillant 1300 HS
Brillant HS
Cat & Dog Mini 1500
Electronic
Electronic 1200
Electronic 1400 - S 163
Electronic 1400 (S 163)
Electronic 1400 S 163
Electronic 850
Electronic Hepa
Exquisit HS
Gallery Tappeti
Geos Marmi&Piast.
Gr. K / K
H.E.P.A
H.E.P.A.
Hepa Mini 1400
HS
Hygenic Power 1600
Hygienic Power 1600
Hygienicpower 1600
K
Medicair Mini
Medicair Mini, Mini 1600
Meteor H
Meteor H, HS
Mini 1400 Allergy
Mini 1400 Parkett
Mini 1500 Cat & Dog
Mini 1600 Medicair
Mini 1600 Omnia
Mini Parkett & Co
Mondia 1200
Mondia HS
Omnia Mini
Omnia Mini 1600
Parkett Hepa 1500
Parkett Mini 1400
Parkett & Co Mini
Parkett + Co Mini
Parkett 1500
Parkett HEPA 1500
Parkett Mini 1400
Parquet 1500
Plus 140
S 140 / S140
S 140 bis 168
S 140 bis 169
S 141 / S141
S 142 / S142
S 143 / S143
S 144 / S144
S 145 / S145
S 146 / S146
S 147 / S147
S 148 / S148
S 149 / S149
S 150 / S150
S 151 / S151
S 152 / S152
S 153 / S153
S 154 / S154
S 155 / S155
S 156 / S156
S 157 / S157
S 158 / S158
S 160 / S160
S 161 / S161
S 162 / S162
S 163 / S163
S 163 Electronic 1400
S 164 / S164
S 164 Plus
S 165 / S165
S 166 / S166
S 167 / S167
S 168 / S168
S 169 / S169
S 190 (ab 2011)
S 191 (ab 2011)
S 192 (ab 2011)
S 193 (ab 2011)
S 194 (ab 2011)
S 195 (ab 2011)
S 196 (ab 2011)
S 197 (ab 2011)
S 198 (ab 2011)
Senator 1300
Senator C
Senator G
Senator Parquet
Senator Plus
The Alternative

Privileg (Quelle)
Privileg 102 216 / 102216
Privileg 881 738 / 881738

Profectis
Profectis 104.957-6
Profectis 1049576
Profectis 104957-6
Profectis 106.148-2
Profectis 1061482
Profectis 106148-2

Progress
Progress PM 1 / PM1

Swirl
Swirl M 52 - M52

Wolf
Wolf 0590 / 590
Wolf 0595 / 595

 

Alle genannten und aufgeführten Warenzeichen, Markennamen, Herstellernamen, Herstellerlisten, Typenlisten, Produktbezeichnungen und Bildmaterialien sind eingetragene Markenzeichen der jeweiligen Hersteller und sind Eigentum ihrer Besitzer/Eigentümer. Diese wurden nur zur Identifizierung und Beschreibung der Produkte verwendet. Hier handelt es sich um kein Originalprodukt des jeweiligen Herstellers. keine Werksvertretung.

Weiterführende Links zu "10 Staubsaugerbeutel geeignet für Miele Typ K und M52"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Dieses Produkt hat noch keine Bewertungen. Möchten Sie die erste Bewertung erstellen?
Bewertung schreiben
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
bitte Sterne vergeben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein. Klicken Sie dafür in das Feld.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SWIRL Staubsaugerbeutel Typ A07 MP Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ A07 MP Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ M52 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ M52 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ S71 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ S71 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ Y05 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ Y05 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
5 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG / Philips 200/205 s-bag und Typ PH86 5 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG / Philips 200/205 s-bag und Typ PH86
Inhalt 5 Stück (€ 1,60 * / 1 Stück)
€ 7,99 *
SET 5 Duftstäbchen + 5 Staubsaugerbeutel Für Bosch / Siemens Typ P und Typ S71 SET 5 Duftstäbchen + 5 Staubsaugerbeutel Für Bosch / Siemens Typ P und Typ S71
Inhalt 5 Stück (€ 1,80 * / 1 Stück)
€ 8,99 * € 9,99 *
20 Staubsaugerbeutel geeignet für Bosch / Siemens Typ D E F G H und Typ S62 S67 S68 S73 20 Staubsaugerbeutel geeignet für Bosch / Siemens Typ D E F G H und Typ S62 S67 S68 S73
Inhalt 20 Stück (€ 0,85 * / 1 Stück)
€ 16,99 * € 18,99 *
20 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG/Philips 200/205 s-bag und Typ PH86 20 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG/Philips 200/205 s-bag und Typ PH86
Inhalt 20 Stück (€ 0,85 * / 1 Stück)
€ 16,99 * € 18,99 *
5 Staubsaugerbeutel geeignet für Nilfisk Multi Series 20 / 30 5 Staubsaugerbeutel geeignet für Nilfisk Multi Series 20 / 30
Inhalt 5 Stück (€ 2,40 * / 1 Stück)
€ 11,99 *
TIPP!
12 Staubsaugerbeutel geeignet für Vorwerk Kobold VK 130 131 SC 12 Staubsaugerbeutel geeignet für Vorwerk Kobold VK 130 131 SC
Inhalt 12 Stück (€ 1,25 * / 1 Stück)
€ 14,99 * € 15,98 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Vorwerk Kobold VK 118 119 120 121 122 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Vorwerk Kobold VK 118 119 120 121 122
Inhalt 10 Stück (€ 1,00 * / 1 Stück)
€ 9,99 *
TIPP!
20 Staubsaugerbeutel geeignet Für Miele Typ FJM / GN - kompatibel zu 9917710, 9922740 20 Staubsaugerbeutel geeignet Für Miele Typ FJM / GN - kompatibel zu 9917710, 9922740
Inhalt 20 Stück (€ 0,85 * / 1 Stück)
€ 16,99 * € 18,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG, Electrolux und Typ E60 10 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG, Electrolux und Typ E60
Inhalt 10 Stück (€ 1,20 * / 1 Stück)
€ 11,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ M52 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ M52 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
4 Original MIELE Staubbeutel Typ GN HyClean 3D 4 Original MIELE Staubbeutel Typ GN HyClean 3D
Inhalt 4 Stück (€ 4,25 * / 1 Stück)
€ 16,99 *
5 Staubsaugerbeutel für BOSCH BBZ51FGALL, SIEMENS VZ51FGALL, G ALL PLUS 5 Staubsaugerbeutel für BOSCH BBZ51FGALL, SIEMENS VZ51FGALL, G ALL PLUS
Inhalt 5 Stück (€ 3,00 * / 1 Stück)
€ 14,99 *
4 AeroForce HEPA Filter geeignet Für iRobot Roomba 800 und 900 Serie 4 AeroForce HEPA Filter geeignet Für iRobot Roomba 800 und 900 Serie
Inhalt 4 Stück (€ 4,50 * / 1 Stück)
€ 17,99 * € 19,99 *
TIPP!
SPARSET 15 Staubsaugerbeutel geeignet für Vorwerk Tiger VT 260 265 270 300 aus Mikrovlies SPARSET 15 Staubsaugerbeutel geeignet für Vorwerk Tiger VT 260 265 270 300 aus Mikrovlies
Inhalt 15 Stück (€ 1,47 * / 1 Stück)
€ 21,99 * € 22,99 *
12 Staubsaugerbeutel geeignet für Vorwerk Kobold VK 200 12 Staubsaugerbeutel geeignet für Vorwerk Kobold VK 200
Inhalt 12 Stück (€ 1,92 * / 1 Stück)
€ 22,99 * € 23,98 *
5 Staubsaugerbeutel geeignet für Wetrok Typ Monovac 6 5 Staubsaugerbeutel geeignet für Wetrok Typ Monovac 6
Inhalt 5 Stück (€ 2,60 * / 1 Stück)
€ 12,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG Vampyr und Typ A18 10 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG Vampyr und Typ A18
Inhalt 10 Stück (€ 1,20 * / 1 Stück)
€ 11,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Samsung, Philips, Nilfisk und Typ Y201 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Samsung, Philips, Nilfisk und Typ Y201
Inhalt 10 Stück (€ 1,20 * / 1 Stück)
€ 11,99 *
5 Staubsaugerbeutel geeignet für Rowenta, Bosch, Kärcher und Typ R23 5 Staubsaugerbeutel geeignet für Rowenta, Bosch, Kärcher und Typ R23
Inhalt 10 Stück (€ 1,20 * / 1 Stück)
€ 11,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Moulinex und Typ MX93 / MX95 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Moulinex und Typ MX93 / MX95
Inhalt 10 Stück (€ 1,20 * / 1 Stück)
€ 11,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Dirt Devil, Hoover und Typ Y98 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Dirt Devil, Hoover und Typ Y98
Inhalt 10 Stück (€ 1,20 * / 1 Stück)
€ 11,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG Vampyr und Typ A08 / A09 10 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG Vampyr und Typ A08 / A09
Inhalt 10 Stück (€ 1,20 * / 1 Stück)
€ 11,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG, Dirt Devil und Typ Y293 / DD293 10 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG, Dirt Devil und Typ Y293 / DD293
Inhalt 10 Stück (€ 1,20 * / 1 Stück)
€ 11,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG Gr. 50 und Typ Y05 10 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG Gr. 50 und Typ Y05
Inhalt 10 Stück (€ 1,20 * / 1 Stück)
€ 11,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für EIO und Typ EIO80 10 Staubsaugerbeutel geeignet für EIO und Typ EIO80
Inhalt 10 Stück (€ 1,00 * / 1 Stück)
€ 9,99 *
20 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG Typ Gr. 28 und Typ A07 20 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG Typ Gr. 28 und Typ A07
Inhalt 20 Stück (€ 0,85 * / 1 Stück)
€ 16,99 * € 18,99 *
2 Universal Filter / Abluftfilter 2 Universal Filter / Abluftfilter
Inhalt 2 Stück (€ 4,00 * / 1 Stück)
€ 7,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Electrolux E7 und Typ E77 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Electrolux E7 und Typ E77
Inhalt 10 Stück (€ 1,00 * / 1 Stück)
€ 9,99 *
8 Original Staubsaugerbeutel für SEBO 7029 ER und Typ Felix 8 Original Staubsaugerbeutel für SEBO 7029 ER und Typ Felix
Inhalt 8 Stück (€ 1,87 * / 1 Stück)
€ 14,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ S71 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ S71 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ S67 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ S67 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
5 Original IntensiveClean Staubsaugerbeutel Miele Typ L/L 5 Original IntensiveClean Staubsaugerbeutel Miele Typ L/L
Inhalt 5 Stück (€ 3,00 * / 1 Stück)
€ 14,99 *
Zuletzt angesehen