Kostenloser Versand - Europaweit

  30 Tage Widerrufsrecht

  Unschlagbare Preise

  Riesen Auswahl

10 Staubsaugerbeutel geeignet für Miele Typ K und M52

€ 11,99 *
Inhalt: 10 Stück (€ 1,20 * / 1 Stück)

inkl. MwSt.
KOSTENLOSER VERSAND | EUROPAWEIT

Sofort versandfertig

  • SB786004
  • Ihre Vorteile auf STAUBBEUTEL24.COM

    ✔ Kostenloser Versand | Europaweit
    ✔ 30 Tage Widerrufsrecht
    ✔ Unschlagbare Preise
    ✔ Riesen Auswahl

  • Staubbeutel24 Zahlungsoptionen

Wird häufig zusammen gekauft
-) inkl. 2 Stück Abluftfilter / Motorschutzfilter -) 5 lagiges Premium - Mikrovlies -) 100 %... mehr
Produktinformationen "10 Staubsaugerbeutel geeignet für Miele Typ K und M52"

-) inkl. 2 Stück Abluftfilter / Motorschutzfilter
-) 5 lagiges Premium - Mikrovlies
-) 100 % passgenau
-) Qualitäts - Garantie

MicroVlies Technologie

-) Hochwertige Verarbeitung
-) 5 lagiges Qualitätsmikrovlies
-) Sehr hohe Festigkeit der Beutel
-) Maximale Befüllung des Staubbeutels
-) Lang anhaltend und höhre Saugleistung
-) Hohe Filtration des Feinstaubes - saubere Luft
-) sehr hygienisch durch Staubverschluss

Kompatibel / Passend / Ersetzt u.a. folgende Vergleichstypen:

FAM
FAM 320
FAM Rio 310
FAM Rio 320

Hoover
Hoover MI 38 / MI38

Menalux
Menalux 3170 (DCB 60)

Miele

Allergy Control - S 140
Allergy Control Plus
Allergy Control Plus - S 148
Allergy Control/Plus S 140
Allergy Hepa Mini
Allergy Hepa Mini 1400
Brillant 1300
Brillant 1300 HS
Brillant HS
Cat & Dog Mini 1500
Electronic
Electronic 1200
Electronic 1400 - S 163
Electronic 1400 (S 163)
Electronic 1400 S 163
Electronic 850
Electronic Hepa
Exquisit HS
Gallery Tappeti
Geos Marmi&Piast.
Gr. K / K
H.E.P.A
H.E.P.A.
Hepa Mini 1400
HS
Hygenic Power 1600
Hygienic Power 1600
Hygienicpower 1600
K
Medicair Mini
Medicair Mini, Mini 1600
Meteor H
Meteor H, HS
Mini 1400 Allergy
Mini 1400 Parkett
Mini 1500 Cat & Dog
Mini 1600 Medicair
Mini 1600 Omnia
Mini Parkett & Co
Mondia 1200
Mondia HS
Omnia Mini
Omnia Mini 1600
Parkett Hepa 1500
Parkett Mini 1400
Parkett & Co Mini
Parkett + Co Mini
Parkett 1500
Parkett HEPA 1500
Parkett Mini 1400
Parquet 1500
Plus 140
S 140 / S140
S 140 bis 168
S 140 bis 169
S 141 / S141
S 142 / S142
S 143 / S143
S 144 / S144
S 145 / S145
S 146 / S146
S 147 / S147
S 148 / S148
S 149 / S149
S 150 / S150
S 151 / S151
S 152 / S152
S 153 / S153
S 154 / S154
S 155 / S155
S 156 / S156
S 157 / S157
S 158 / S158
S 160 / S160
S 161 / S161
S 162 / S162
S 163 / S163
S 163 Electronic 1400
S 164 / S164
S 164 Plus
S 165 / S165
S 166 / S166
S 167 / S167
S 168 / S168
S 169 / S169
S 190 (ab 2011)
S 191 (ab 2011)
S 192 (ab 2011)
S 193 (ab 2011)
S 194 (ab 2011)
S 195 (ab 2011)
S 196 (ab 2011)
S 197 (ab 2011)
S 198 (ab 2011)
Senator 1300
Senator C
Senator G
Senator Parquet
Senator Plus
The Alternative

Privileg (Quelle)
Privileg 102 216 / 102216
Privileg 881 738 / 881738

Profectis
Profectis 104.957-6
Profectis 1049576
Profectis 104957-6
Profectis 106.148-2
Profectis 1061482
Profectis 106148-2

Progress
Progress PM 1 / PM1

Swirl
Swirl M 52 - M52

Wolf
Wolf 0590 / 590
Wolf 0595 / 595

 

Alle genannten und aufgeführten Warenzeichen, Markennamen, Herstellernamen, Herstellerlisten, Typenlisten, Produktbezeichnungen und Bildmaterialien sind eingetragene Markenzeichen der jeweiligen Hersteller und sind Eigentum ihrer Besitzer/Eigentümer. Diese wurden nur zur Identifizierung und Beschreibung der Produkte verwendet. Hier handelt es sich um kein Originalprodukt des jeweiligen Herstellers. keine Werksvertretung.

Weiterführende Links zu "10 Staubsaugerbeutel geeignet für Miele Typ K und M52"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Dieses Produkt hat noch keine Bewertungen. Möchten Sie die erste Bewertung erstellen?
Bewertung schreiben
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
bitte Sterne vergeben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein. Klicken Sie dafür in das Feld.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SWIRL Staubsaugerbeutel Typ A07 MP Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ A07 MP Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ M52 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ M52 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ S71 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ S71 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ Y05 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ Y05 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ Y50 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ Y50 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Progress P9 und Taski Samba Bora 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Progress P9 und Taski Samba Bora
Inhalt 10 Stück (€ 1,20 * / 1 Stück)
€ 11,99 *
5 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG / Philips 200/205 s-bag und Typ PH86 5 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG / Philips 200/205 s-bag und Typ PH86
Inhalt 5 Stück (€ 1,60 * / 1 Stück)
€ 7,99 *
20 Staubsaugerbeutel geeignet für Bosch / Siemens Typ D E F G H und Typ S62 S67 S68 S73 20 Staubsaugerbeutel geeignet für Bosch / Siemens Typ D E F G H und Typ S62 S67 S68 S73
Inhalt 20 Stück (€ 0,85 * / 1 Stück)
€ 16,99 * € 18,99 *
20 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG/Philips 200/205 s-bag und Typ PH86 20 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG/Philips 200/205 s-bag und Typ PH86
Inhalt 20 Stück (€ 0,85 * / 1 Stück)
€ 16,99 * € 18,99 *
5 Staubsaugerbeutel geeignet für Nilfisk Multi Series 20 / 30 5 Staubsaugerbeutel geeignet für Nilfisk Multi Series 20 / 30
Inhalt 5 Stück (€ 2,40 * / 1 Stück)
€ 11,99 *
10 Staubsaugerbeutel für Rowenta, Bully, Bosch, Kärcher und Typ R23 10 Staubsaugerbeutel für Rowenta, Bully, Bosch, Kärcher und Typ R23
Inhalt 10 Stück (€ 1,50 * / 1 Stück)
€ 14,99 *
5 Staubsaugerbeutel geeignet für Nilfisk, Kärcher, Hoover und Typ Uni10 5 Staubsaugerbeutel geeignet für Nilfisk, Kärcher, Hoover und Typ Uni10
Inhalt 5 Stück (€ 2,60 * / 1 Stück)
€ 12,99 *
20 Staubsaugerbeutel geeignet für EIO und Typ EIO80 20 Staubsaugerbeutel geeignet für EIO und Typ EIO80
Inhalt 20 Stück (€ 0,85 * / 1 Stück)
€ 16,99 * € 18,99 *
20 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG/Philips 200/205 s-bag und Typ PH86 20 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG/Philips 200/205 s-bag und Typ PH86
Inhalt 20 Stück (€ 0,85 * / 1 Stück)
€ 16,99 * € 18,99 *
20 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG, Dirt Devil, Nilfisk und Typ Y05, Y45, Y61, Y64, Y99 20 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG, Dirt Devil, Nilfisk und Typ Y05, Y45, Y61, Y64, Y99
Inhalt 20 Stück (€ 0,85 * / 1 Stück)
€ 16,99 * € 18,99 *
5 Staubsaugerbeutel geeignet für Bosch / Siemens Typ P und Typ S71 5 Staubsaugerbeutel geeignet für Bosch / Siemens Typ P und Typ S71
Inhalt 5 Stück (€ 1,60 * / 1 Stück)
€ 7,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ S67 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ S67 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
TIPP!
100x Atemschutzmaske, Mundschutz, Maske, Hygienemaske, Maske, Einwegmaske, 3 Lagig 100x Atemschutzmaske, Mundschutz, Maske, Hygienemaske, Maske, Einwegmaske, 3 Lagig
Inhalt 100 Stück (€ 0,20 * / 1 Stück)
€ 19,99 * € 99,99 *
5 Staubsaugerbeutel für AEG, Electrolux, Philips S-Bag Classic E200S 5 Staubsaugerbeutel für AEG, Electrolux, Philips S-Bag Classic E200S
Inhalt 5 Stück (€ 2,80 * / 1 Stück)
€ 13,99 *
5 Staubsaugerbeutel für BOSCH BBZ51FGALL, SIEMENS VZ51FGALL, G ALL PLUS 5 Staubsaugerbeutel für BOSCH BBZ51FGALL, SIEMENS VZ51FGALL, G ALL PLUS
Inhalt 5 Stück (€ 3,00 * / 1 Stück)
€ 14,99 *
5 Mikrovlies Staubsaugerbeutel für NILFISK GD 1000, Family, CDB Business 5 Mikrovlies Staubsaugerbeutel für NILFISK GD 1000, Family, CDB Business
Inhalt 5 Stück (€ 3,00 * / 1 Stück)
€ 14,99 *
5 Staubsaugerbeutel für Kärcher NT 700, NT 702, NT 702 ECO, 6.904-123 5 Staubsaugerbeutel für Kärcher NT 700, NT 702, NT 702 ECO, 6.904-123
Inhalt 5 Stück (€ 3,80 * / 1 Stück)
€ 18,99 *
5 Mikrovlies Staubsaugerbeutel für KÄRCHER T7/1 - T9/1 - T10/1, Classic 5 Mikrovlies Staubsaugerbeutel für KÄRCHER T7/1 - T9/1 - T10/1, Classic
Inhalt 5 Stück (€ 3,00 * / 1 Stück)
€ 14,99 *
5 Staubsaugerbeutel geeignet für BOSCH Typ Gas 15 L, 1200L 5 Staubsaugerbeutel geeignet für BOSCH Typ Gas 15 L, 1200L
Inhalt 5 Stück (€ 3,40 * / 1 Stück)
€ 16,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Moulinex, Rowenta und Typ R36 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Moulinex, Rowenta und Typ R36
Inhalt 10 Stück (€ 1,20 * / 1 Stück)
€ 11,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Zelmer, Fakir und Typ Z111 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Zelmer, Fakir und Typ Z111
Inhalt 10 Stück (€ 1,20 * / 1 Stück)
€ 11,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Bosch / Siemens und Typ S69 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Bosch / Siemens und Typ S69
Inhalt 10 Stück (€ 1,30 * / 1 Stück)
€ 12,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Bosch / Siemens und Typ S54 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Bosch / Siemens und Typ S54
Inhalt 10 Stück (€ 1,30 * / 1 Stück)
€ 12,99 *
Zuletzt angesehen