10 Staubsaugerbeutel geeignet für Miele Typ K und M52

10 Staubsaugerbeutel geeignet für Miele Typ K und M52
€ 8,99 *
Inhalt: 10 Stück (€ 0,90 * / 1 Stück)

inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig

  • FP3104
  • ✓ Kostenloser Versand | ab 50€
    ✓ Gratis Geschenk zu ihrer Bestellung
    ✓ Riesen Auswahl | Garantiert TOP Preise

  • Zahlungsmöglichkeiten

10 Staubsaugerbeutel geeignet für Miele Typ K und M 52 -) inkl. 2 Stück... mehr
Produktinformationen "10 Staubsaugerbeutel geeignet für Miele Typ K und M52"

10 Staubsaugerbeutel geeignet für Miele Typ K und M 52

-) inkl. 2 Stück Abluftfilter/Motorschutzfilter
-) 5 lagiges Premium - Mikrovlies
-) 100 % passgenau
-) Qualitäts - Garantie

MicroVlies Technologie

-) Hochwertige Verarbeitung 5 lagiges Qualitätsmikrovlies
-) Sehr hohe Festigkeit der Beutel
-) Maximale Befüllung des Staubbeutels
-) Lang anhaltend und höhre Saugleistung
-) Hohe Filtration des Feinstaubes - saubere Luft
-) sehr hygienisch durch Staubverschluss

Nachfolgend finden sie eine Liste von Staubsauger Hersteller und Modellen für die dieser Staubbeutel-Typ passend ist. Sollte ihr Staubsauger nicht dabei sein dann kontaktieren sie uns doch bitte.

FAM
FAM 320
FAM Rio 310
FAM Rio 320

Hoover
Hoover MI 38 / MI38

Menalux
Menalux 3170 (DCB 60)

Miele
Miele Allergy Control - S 140
Miele Allergy Control Plus
Miele Allergy Control Plus - S 148
Miele Allergy Control/Plus S 140
Miele Allergy Hepa Mini
Miele Allergy Hepa Mini 1400
Miele Brillant 1300
Miele Brillant 1300 HS
Miele Brillant HS
Miele Cat & Dog Mini 1500
Miele Electronic
Miele Electronic 1200
Miele Electronic 1400 - S 163
Miele Electronic 1400 (S 163)
Miele Electronic 1400 S 163
Miele Electronic 850
Miele Electronic Hepa
Miele Exquisit HS
Miele Gallery Tappeti
Miele Geos Marmi&Piast.
Miele Gr. K / K
Miele H.E.P.A
Miele H.E.P.A.
Miele Hepa Mini 1400
Miele HS
Miele Hygenic Power 1600
Miele Hygienic Power 1600
Miele Hygienicpower 1600
Miele K
Miele Medicair Mini
Miele Medicair Mini, Mini 1600
Miele Meteor H
Miele Meteor H, HS
Miele Mini 1400 Allergy
Miele Mini 1400 Parkett
Miele Mini 1500 Cat & Dog
Miele Mini 1600 Medicair
Miele Mini 1600 Omnia
Miele Mini Parkett & Co
Miele Mondia 1200
Miele Mondia HS
Miele Omnia Mini
Miele Omnia Mini 1600
Miele Parkett Hepa 1500
Miele Parkett Mini 1400
Miele Parkett & Co Mini
Miele Parkett + Co Mini
Miele Parkett 1500
Miele Parkett HEPA 1500
Miele Parkett Mini 1400
Miele Parquet 1500
Miele Plus 140
Miele S 140 / S140
Miele S 140 bis 168
Miele S 140 bis 169
Miele S 141 / S141
Miele S 142 / S142
Miele S 143 / S143
Miele S 144 / S144
Miele S 145 / S145
Miele S 146 / S146
Miele S 147 / S147
Miele S 148 / S148
Miele S 149 / S149
Miele S 150 / S150
Miele S 151 / S151
Miele S 152 / S152
Miele S 153 / S153
Miele S 154 / S154
Miele S 155 / S155
Miele S 156 / S156
Miele S 157 / S157
Miele S 158 / S158
Miele S 160 / S160
Miele S 161 / S161
Miele S 162 / S162
Miele S 163 / S163
Miele S 163 Electronic 1400
Miele S 164 / S164
Miele S 164 Plus
Miele S 165 / S165
Miele S 166 / S166
Miele S 167 / S167
Miele S 168 / S168
Miele S 169 / S169
Miele S 190 (ab 2011)
Miele S 191 (ab 2011)
Miele S 192 (ab 2011)
Miele S 193 (ab 2011)
Miele S 194 (ab 2011)
Miele S 195 (ab 2011)
Miele S 196 (ab 2011)
Miele S 197 (ab 2011)
Miele S 198 (ab 2011)
Miele Senator 1300
Miele Senator C
Miele Senator G
Miele Senator Parquet
Miele Senator Plus
Miele The Alternative

Privileg (Quelle)
Privileg 102 216 / 102216
Privileg 881 738 / 881738

Profectis
Profectis 104.957-6
Profectis 1049576
Profectis 104957-6
Profectis 106.148-2
Profectis 1061482
Profectis 106148-2

Progress
Progress PM 1 / PM1

Swirl
Swirl M 52 - M52

Wolf
Wolf 0590 / 590
Wolf 0595 / 595

Alle auf dieser Webseite genannten und aufgeführten Warenzeichen, Markennamen, Herstellernamen, Produktbezeichnungen und Bildmaterialien sind eingetragene Markenzeichen der jeweiligen Hersteller und sind Eigentum ihrer Besitzer/Eigentümer. Diese wurden nur zur Identifizierung und Beschreibung der Produkte verwendet. Dies bezieht sich auf alle Produktbilder und Produktbeschreibungen auf dieser Webseite. Alle hier verwendeten Herstellerlisten, Typenlisten, Modelllisten und Staubsauger - Markenlisten sind Eigentum ihrer Besitzer/Eigentümer und wurden nur zur Beschreibung der Produkte verwendet. Hier handelt es sich um kein Originalprodukt des jeweiligen Herstellers.

Material: mehrlagiges Premium-Mikrovlies
Staubsaugerbeutel: 10 Stück
Motorschutzfilter: 1 Stück
Abluftfilter: 1 Stück
Weiterführende Links zu "10 Staubsaugerbeutel geeignet für Miele Typ K und M52"
Mikrofasertuch Mikrofasertuch
Inhalt 1 Stück
€ 3,99 *
Teppich & Polster Aktiv - Reinigungsschaum 500 ml Teppich & Polster Aktiv - Reinigungsschaum 500 ml
Inhalt 0.5 Liter (€ 19,98 * / 1 Liter)
€ 9,99 *
TIPP!
20 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Zitronenduft 20 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Zitronenduft
Inhalt 20 Stück (€ 0,30 * / 1 Stück)
€ 5,99 *
TIPP!
20 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Meeresduft 20 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Meeresduft
Inhalt 20 Stück (€ 0,30 * / 1 Stück)
€ 5,99 *
TIPP!
20 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Blumenduft 20 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Blumenduft
Inhalt 20 Stück (€ 0,30 * / 1 Stück)
€ 5,99 *
10 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Meeresduft 10 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Meeresduft
Inhalt 10 Stück (€ 0,40 * / 1 Stück)
€ 3,99 *
TIPP!
20 Staubsaugerbeutel geeignet für Typ M40 M49 M50 M51 M53 M54 M55 und Miele Typ F J M G N H 20 Staubsaugerbeutel geeignet für Typ M40 M49 M50 M51 M53 M54 M55...
Inhalt 20 Stück (€ 0,75 * / 1 Stück)
€ 14,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Dirt Devil, Hoover und Typ Y98 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Dirt Devil, Hoover und Typ Y98
Inhalt 10 Stück (€ 0,90 * / 1 Stück)
€ 8,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG Gr. 50 und Typ Y05 10 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG Gr. 50 und Typ Y05
Inhalt 10 Stück (€ 0,90 * / 1 Stück)
€ 8,99 *
TIPP!
20 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG, Dirt Devil, Nilfisk und Typ Y05, Y45, Y61, Y64, Y99, Y105 20 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG, Dirt Devil, Nilfisk und Typ...
Inhalt 20 Stück (€ 0,75 * / 1 Stück)
€ 14,99 *
TIPP!
20 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG Typ Gr. 28 und Typ A07 20 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG Typ Gr. 28 und Typ A07
Inhalt 20 Stück (€ 0,75 * / 1 Stück)
€ 14,99 *
10 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Zitronenduft 10 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Zitronenduft
Inhalt 10 Stück (€ 0,40 * / 1 Stück)
€ 3,99 *
Zuletzt angesehen