Kostenloser Versand - Europaweit

  30 Tage Widerrufsrecht

  Unschlagbare Preise

  Riesen Auswahl

10 Staubsaugerbeutel geeignet für Miele Typ K und M52

€ 9,99 *
Inhalt: 10 Stück (€ 1,00 * / 1 Stück)

inkl. MwSt.
KOSTENLOSER VERSAND | EUROPAWEIT

Sofort versandfertig

  • SB786004
-) inkl. 2 Stück Abluftfilter / Motorschutzfilter -) 5 lagiges Premium - Mikrovlies -) 100 %... mehr
Produktinformationen "10 Staubsaugerbeutel geeignet für Miele Typ K und M52"

-) inkl. 2 Stück Abluftfilter / Motorschutzfilter
-) 5 lagiges Premium - Mikrovlies
-) 100 % passgenau
-) Qualitäts - Garantie

MicroVlies Technologie

-) Hochwertige Verarbeitung
-) 5 lagiges Qualitätsmikrovlies
-) Sehr hohe Festigkeit der Beutel
-) Maximale Befüllung des Staubbeutels
-) Lang anhaltend und höhre Saugleistung
-) Hohe Filtration des Feinstaubes - saubere Luft
-) sehr hygienisch durch Staubverschluss

Kompatibel / Passend / Ersetzt u.a. folgende Vergleichstypen:

FAM
FAM 320
FAM Rio 310
FAM Rio 320

Hoover
Hoover MI 38 / MI38

Menalux
Menalux 3170 (DCB 60)

Miele
Miele Allergy Control - S 140
Miele Allergy Control Plus
Miele Allergy Control Plus - S 148
Miele Allergy Control/Plus S 140
Miele Allergy Hepa Mini
Miele Allergy Hepa Mini 1400
Miele Brillant 1300
Miele Brillant 1300 HS
Miele Brillant HS
Miele Cat & Dog Mini 1500
Miele Electronic
Miele Electronic 1200
Miele Electronic 1400 - S 163
Miele Electronic 1400 (S 163)
Miele Electronic 1400 S 163
Miele Electronic 850
Miele Electronic Hepa
Miele Exquisit HS
Miele Gallery Tappeti
Miele Geos Marmi&Piast.
Miele Gr. K / K
Miele H.E.P.A
Miele H.E.P.A.
Miele Hepa Mini 1400
Miele HS
Miele Hygenic Power 1600
Miele Hygienic Power 1600
Miele Hygienicpower 1600
Miele K
Miele Medicair Mini
Miele Medicair Mini, Mini 1600
Miele Meteor H
Miele Meteor H, HS
Miele Mini 1400 Allergy
Miele Mini 1400 Parkett
Miele Mini 1500 Cat & Dog
Miele Mini 1600 Medicair
Miele Mini 1600 Omnia
Miele Mini Parkett & Co
Miele Mondia 1200
Miele Mondia HS
Miele Omnia Mini
Miele Omnia Mini 1600
Miele Parkett Hepa 1500
Miele Parkett Mini 1400
Miele Parkett & Co Mini
Miele Parkett + Co Mini
Miele Parkett 1500
Miele Parkett HEPA 1500
Miele Parkett Mini 1400
Miele Parquet 1500
Miele Plus 140
Miele S 140 / S140
Miele S 140 bis 168
Miele S 140 bis 169
Miele S 141 / S141
Miele S 142 / S142
Miele S 143 / S143
Miele S 144 / S144
Miele S 145 / S145
Miele S 146 / S146
Miele S 147 / S147
Miele S 148 / S148
Miele S 149 / S149
Miele S 150 / S150
Miele S 151 / S151
Miele S 152 / S152
Miele S 153 / S153
Miele S 154 / S154
Miele S 155 / S155
Miele S 156 / S156
Miele S 157 / S157
Miele S 158 / S158
Miele S 160 / S160
Miele S 161 / S161
Miele S 162 / S162
Miele S 163 / S163
Miele S 163 Electronic 1400
Miele S 164 / S164
Miele S 164 Plus
Miele S 165 / S165
Miele S 166 / S166
Miele S 167 / S167
Miele S 168 / S168
Miele S 169 / S169
Miele S 190 (ab 2011)
Miele S 191 (ab 2011)
Miele S 192 (ab 2011)
Miele S 193 (ab 2011)
Miele S 194 (ab 2011)
Miele S 195 (ab 2011)
Miele S 196 (ab 2011)
Miele S 197 (ab 2011)
Miele S 198 (ab 2011)
Miele Senator 1300
Miele Senator C
Miele Senator G
Miele Senator Parquet
Miele Senator Plus
Miele The Alternative

Privileg (Quelle)
Privileg 102 216 / 102216
Privileg 881 738 / 881738

Profectis
Profectis 104.957-6
Profectis 1049576
Profectis 104957-6
Profectis 106.148-2
Profectis 1061482
Profectis 106148-2

Progress
Progress PM 1 / PM1

Swirl
Swirl M 52 - M52

Wolf
Wolf 0590 / 590
Wolf 0595 / 595

 

Alle genannten und aufgeführten Warenzeichen, Markennamen, Herstellernamen, Herstellerlisten, Typenlisten, Produktbezeichnungen und Bildmaterialien sind eingetragene Markenzeichen der jeweiligen Hersteller und sind Eigentum ihrer Besitzer/Eigentümer. Diese wurden nur zur Identifizierung und Beschreibung der Produkte verwendet. Hier handelt es sich um kein Originalprodukt des jeweiligen Herstellers. keine Werksvertretung.

Weiterführende Links zu "10 Staubsaugerbeutel geeignet für Miele Typ K und M52"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Dieses Produkt hat noch keine Bewertungen. Möchten Sie die erste Bewertung erstellen?
Bewertung schreiben
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
bitte Sterne vergeben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein. Klicken Sie dafür in das Feld.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SWIRL Staubsaugerbeutel Typ A07 MP Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ A07 MP Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ EIO80 MP Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ EIO80 MP Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ M40 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ M40 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ M52 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ M52 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ PH86 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ PH86 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ S71 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ S71 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
20 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG/Philips 200/205 s-bag und Typ PH86 20 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG/Philips 200/205 s-bag und Typ PH86
Inhalt 20 Stück (€ 0,75 * / 1 Stück)
€ 14,99 * € 17,99 *
TIPP!
12 Staubsaugerbeutel geeignet für Vorwerk Kobold VK 135 136 aus Mikrovlies 12 Staubsaugerbeutel geeignet für Vorwerk Kobold VK 135 136 aus Mikrovlies
Inhalt 12 Stück (€ 1,25 * / 1 Stück)
€ 14,99 * € 17,98 *
TIPP!
10x Atemschutzmaske, Mundschutz, Maske, Hygienemaske, Maske, Einwegmaske, 3 Lagig 10x Atemschutzmaske, Mundschutz, Maske, Hygienemaske, Maske, Einwegmaske, 3 Lagig
Inhalt 10 Stück (€ 0,70 * / 1 Stück)
€ 6,99 * € 14,99 *
8 HEPA Filter geeignet Für iRobot Roomba 700 Serie 8 HEPA Filter geeignet Für iRobot Roomba 700 Serie
Inhalt 8 Stück (€ 2,50 * / 1 Stück)
€ 19,99 * € 22,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Moulinex, Rowenta und Typ R36 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Moulinex, Rowenta und Typ R36
Inhalt 10 Stück (€ 1,00 * / 1 Stück)
€ 9,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Samsung, Philips, Nilfisk und Typ Y201 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Samsung, Philips, Nilfisk und Typ Y201
Inhalt 10 Stück (€ 1,00 * / 1 Stück)
€ 9,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Philips Oslo + und Typ PH84 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Philips Oslo + und Typ PH84
Inhalt 10 Stück (€ 1,00 * / 1 Stück)
€ 9,99 *
20 PREMIUM Staubsaugerbeutel geeignet für Bosch / Siemens Typ P und Typ S71 20 PREMIUM Staubsaugerbeutel geeignet für Bosch / Siemens Typ P und Typ S71
Inhalt 20 Stück (€ 0,90 * / 1 Stück)
€ 17,99 *
20 Staubsaugerbeutel geeignet für PHILIPS HR6938/10 und Typ PH84 20 Staubsaugerbeutel geeignet für PHILIPS HR6938/10 und Typ PH84
Inhalt 20 Stück (€ 0,75 * / 1 Stück)
€ 14,99 * € 17,99 *
20 Staubsaugerbeutel geeignet für Miele Typ FJM GN und Typ M40 M49 M50 M51 M53 M54 M55 20 Staubsaugerbeutel geeignet für Miele Typ FJM GN und Typ M40 M49 M50 M51 M53 M54 M55
Inhalt 20 Stück (€ 0,75 * / 1 Stück)
€ 14,99 * € 17,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ PH86 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ PH86 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ M52 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ M52 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,75 * / 1 Stück)
€ 10,99 *
4 Original MIELE Staubbeutel Typ GN HyClean 3D 4 Original MIELE Staubbeutel Typ GN HyClean 3D
Inhalt 4 Stück (€ 4,00 * / 1 Stück)
€ 15,99 * € 16,99 *
TIPP!
2 Motorschutzfilter geeignet für Vorwerk Kobold VK 140 150 2 Motorschutzfilter geeignet für Vorwerk Kobold VK 140 150
Inhalt 2 Stück (€ 4,00 * / 1 Stück)
€ 7,99 * € 9,98 *
TIPP!
20 Staubsaugerbeutel geeignet für Vorwerk Kobold VK 118 119 120 121 122 20 Staubsaugerbeutel geeignet für Vorwerk Kobold VK 118 119 120 121 122
Inhalt 20 Stück (€ 0,75 * / 1 Stück)
€ 14,99 * € 15,98 *
Fleckenentferner / Flecklöser 250 ml Fleckenentferner / Flecklöser 250 ml
Inhalt 0.25 Liter (€ 27,96 * / 1 Liter)
€ 6,99 *
TIPP!
2 Motorschutzfilter geeignet für Vorwerk Kobold VK 135 136 2 Motorschutzfilter geeignet für Vorwerk Kobold VK 135 136
Inhalt 2 Stück (€ 3,50 * / 1 Stück)
€ 6,99 * € 7,98 *
TIPP!
10x FFP2 KN95 Mundschutz Gesichtsmaske Atemschutzmaske CE Zertifikat EN 149:2001 A1:2009 10x FFP2 KN95 Mundschutz Gesichtsmaske Atemschutzmaske CE Zertifikat EN 149:2001 A1:2009
Inhalt 10 Stück (€ 2,50 * / 1 Stück)
€ 24,99 * € 49,99 *
TIPP!
100x Atemschutzmaske, Mundschutz, Maske, Hygienemaske, Maske, Einwegmaske, 3 Lagig 100x Atemschutzmaske, Mundschutz, Maske, Hygienemaske, Maske, Einwegmaske, 3 Lagig
Inhalt 100 Stück (€ 0,39 * / 1 Stück)
€ 38,99 * € 99,99 *
TIPP!
50x Atemschutzmaske, Mundschutz, Maske, Hygienemaske, Maske, Einwegmaske, 3 Lagig 50x Atemschutzmaske, Mundschutz, Maske, Hygienemaske, Maske, Einwegmaske, 3 Lagig
Inhalt 50 Stück (€ 0,40 * / 1 Stück)
€ 19,99 * € 49,99 *
Zuletzt angesehen