10 Staubsaugerbeutel geeignet für Hoover, Fakir und Typ X351

10 Staubsaugerbeutel geeignet für Hoover, Fakir und Typ X351
€ 8,99 *
Inhalt: 10 Stück (€ 0,90 * / 1 Stück)

inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig

  • FP3138
  • ✓ Kostenloser Versand | ab 50€
    ✓ Gratis Geschenk zu ihrer Bestellung
    ✓ Riesen Auswahl | Garantiert TOP Preise

  • Zahlungsmöglichkeiten

10 Staubsaugerbeutel geeignet für Hoover, Fakir und Typ X351 -) inkl. 2 Stück... mehr
Produktinformationen "10 Staubsaugerbeutel geeignet für Hoover, Fakir und Typ X351"

10 Staubsaugerbeutel geeignet für Hoover, Fakir und Typ X351

-) inkl. 2 Stück Abluftfilter/Motorschutzfilter
-) 5 lagiges Premium - Mikrovlies
-) 100 % passgenau
-) Qualitäts - Garantie

MicroVlies Technologie

-) Hochwertige Verarbeitung 5 lagiges Qualitätsmikrovlies
-) Sehr hohe Festigkeit der Beutel
-) Maximale Befüllung des Staubbeutels
-) Lang anhaltend und höhre Saugleistung
-) Hohe Filtration des Feinstaubes - saubere Luft

Nachfolgend finden sie eine Liste von Staubsauger Hersteller und Modellen für die dieser Staubbeutel-Typ passend ist. Sollte ihr Staubsauger nicht dabei sein dann kontaktieren sie uns doch bitte.

Blue Sky
Blue Sky ATB 14 R
Blue Sky BAP 1500 / BAP1500
Blue Sky E 200 Optimo
Blue Sky TI 1400 / TI1400

Blue Wind
Blue Wind ATB 14 / ATB14
Blue Wind BAP 1500 / BAP1500
Blue Wind E 200 Optimo
Blue Wind TI 1200 / TI1200
Blue Wind TI 1250 Traineau
Blue Wind TI 1400 / TI1400
Blue Wind TI 1406 / TI1406

Bork
Bork VC 8218 BL / VC8218BL
Bork VC 8318 RE / VC8318RE
Bork VC 8418 YL / VC8418YL
Bork VC 8616 YL / VC8616YL

Corona
Corona Optimo

Curtiss
Curtiss 6300
Curtiss Modulo 2000
Curtiss OP 6000 / OP6000
Curtiss OP 6300 / OP6300

Davo
Davo GE 61 / GE61

Elco Tec
Elco Tec Domino 61
Elco Tec Tempo 1190

Eroson
Eroson Maxpower 1190

eumig
eumig Economy
eumig Eumig Economy

Fakir (Nilco)
Fakir (Nilco) 112
Fakir (Nilco) 115 electronic
Fakir (Nilco) 20 01 805
Fakir (Nilco) 20 11 805
Fakir (Nilco) 20 47 805
Fakir (Nilco) A 91 EL / A91EL
Fakir (Nilco) A 91 electronic
Fakir (Nilco) Avant / Plus
Fakir (Nilco) Avant Plus
Fakir (Nilco) E 100 / E100
Fakir (Nilco) E 100 electronic
Fakir (Nilco) E 112 / E112
Fakir (Nilco) E 112 electronic
Fakir (Nilco) E 115 / E115
Fakir (Nilco) E 115 electronic
Fakir (Nilco) E-Klasse
Fakir (Nilco) Fashion Line 70

First Line
First Line GT 603 / GT603
First Line TGE 16 / TGE16

Franger
Franger 16
Franger GT 603 / GT603
Franger OT 603 / OT603
Franger TGE 13 / TGE13
Franger TGE 16 / TGE16

Girmi
Girmi Tempo 1190

Hoover
Hoover 1550
Hoover 1570 Sprint
Hoover Freespace
Hoover H 28 / H28
Hoover H 58 / H58
Hoover H 58 C / H58C
Hoover H 63 / H63
Hoover H 64 / H64
Hoover H 69 / H69
Hoover S 2070 / S2070
Hoover S 2080 / S2080
Hoover S 2856 Beta
Hoover S 2857 Beta
Hoover S 2858 Beta
Hoover S 2859 Beta
Hoover S 2860 Beta
Hoover S 2861 Beta
Hoover S 2862 Beta
Hoover S 2886 - Beta
Hoover S 5196 / S5196
Hoover S 5197 / S5197
Hoover S 5198 / S5198
Hoover S 5206 / S5206
Hoover S 5207 / S5207
Hoover S 5208 / S5208
Hoover SB 042 / SB042
Hoover TCP 1600 bis 2499 Capture
Hoover TF 1600 bis 2999 - Flash
Hoover TF 1600 bis 2999 Flash
Hoover TF 1805 Flash
Hoover TF 1810 Flash
Hoover TF 2005 Flash
Hoover TF 4100 bis 4199 FreeSpace
Hoover TF 4195 (001) Freespace
Hoover TFG 5123 GreenRay
Hoover TFP 1215 Freespace Evo
Hoover TFP 1215, 2015 FreeSp.EVO
Hoover TFP 2015 Freespace Evo
Hoover TFS 5100 / TFS5100
Hoover TFS 5100 bis 5299 FreeSpace
Hoover TFS 5100 FreeSpace
Hoover TFS 5181-011 Freespace
Hoover TFS 5187 Freespace
Hoover TFS 5206-021 Freespace
Hoover TFS 5207 / TFS5207
Hoover TFS 5207-011 Freespace
Hoover TFS 5299 / TFS5299
Hoover TFV 2014 / TFV2014
Hoover TFV 2015 Freespace Evo
Hoover TW 1500 bis 1999 Sprint
Hoover TW 1545 Sprint
Hoover TW 1550 Sprint
Hoover TW 1570 Sprint
Hoover TW 1600 Sprint
Hoover TW 1650 / TW1650
Hoover TW 1650 Sprint
Hoover TW 1680 Sprint
Hoover TW 1740 Sprint
Hoover TW 1750 Sprint
Hoover TW 1790 Sprint

Jakobs
Jakobs 411/817
Jakobs 992/153

Kneissel
Kneissel 1400
Kneissel 1500
Kneissel OWE 590 / OWE590
Kneissel UC 2 / UC2
Kneissel VT 158 / VT158

LIV
LIV 2000
LIV Avant
LIV Avant 1800
LIV Avant 2000
LIV Avant 3106
LIV Domatic
LIV Domino
LIV Domino 951.607
LIV Domino E
LIV Modulo
LIV Modulo 951.607
LIV Modulo E
LIV Modulo E, S
LIV Optimo
LIV Optimo A
LIV Optimo E Plus
LIV Primo
LIV Rondo 1100 E
LIV Rondo A
LIV Rondo E Plus
LIV S
LIV Solo
LIV Tempo

Lloyds
Lloyds .020/623 020/623
Lloyds .031/941 031/941
Lloyds .151/009 151/009
Lloyds .184/934 184/934
Lloyds .194/220 194/220
Lloyds .194/735 194/735
Lloyds .194/794 194/794
Lloyds .251/623 251/623
Lloyds .411/817 411/817
Lloyds .447/304 447/304
Lloyds .497/487 497/487
Lloyds .720/787 720/787
Lloyds .720/898 720/898
Lloyds .865/093 865/093
Lloyds .865/265 865/265
Lloyds .865/419 865/419
Lloyds .865/982 865/982
Lloyds .922/153 922/153
Lloyds .922/466 922/466

Major VC 716 - Rondo

Menalux
Menalux 1005 (CT 235)
Menalux 6601 (CT 235)

Monix
Monix Rondo

Moulinex
Moulinex 800
Moulinex 900
Moulinex Q 91 / Q91
Moulinex Q 91... Witch
Moulinex Q 92 / Q92
Moulinex Q 92... Witch
Moulinex Q 93 / Q93
Moulinex Q 93... Witch
Moulinex R 26 / R26
Moulinex Witch 600
Moulinex Witch 800
Moulinex Witch 900

Neufunk
Neufunk Optimo 6000
Neufunk TI 1400 / TI1400
Neufunk UC 2 / UC2

Nilco E 100 . E112 . E 115

Omega
Omega 1300e
Omega 14 Buggy
Omega 1400e
Omega 1500
Omega 1700
Omega BSS 13 / BSS13
Omega BSS 13 Buggy
Omega BSS 14 / BSS14
Omega BSS 14 Buggy
Omega BSS 17 / BSS17
Omega BSS 17 Format
Omega Buggy
Omega Buggy 1200e
Omega Buggy 1300e
Omega Buggy 1400e
Omega Format
Omega Format 1700 E
Omega Optimo
Omega Optimo 1500
Omega Optimo 1700
Omega Primo 1500
Omega Primo 1700
Omega Rondo 1350
Omega Rondo 1500

Polar
Polar VC 1503 / VC1503

Privileg (Quelle)
Privileg 012 263 64 / 01226364
Privileg 071 077 / 071077
Privileg 074 689 / 074689
Privileg 101 090 / 101090
Privileg 101 361 / 101361
Privileg 101 550 / 101550
Privileg 101 552 / 101552
Privileg 104 844 / 104844
Privileg 181 498 / 181498
Privileg 212 129 / 212129
Privileg 322 021 / 322021
Privileg 361 872 / 361872
Privileg 485 326 / 485326
Privileg 617 288 / 617288
Privileg 675 415 / 675415
Privileg 756 848 / 756848
Privileg 843 802 / 843802
Privileg 901 475 / 901475
Privileg 902 475 / 902475
Privileg 951 607 / 951607
Privileg 967 826 / 967826

Profectis
Profectis 1097500
Profectis 2031664
Profectis 2320828
Profectis 2570471
Profectis 2672848
Profectis 2680569
Profectis 3031978

Progress
Progress PL 7 / PL7

Quelle Austria
Quelle Austria 3-21441-8
Quelle Austria 3-76518-7
Quelle Austria 9-95854-7

Rotel
Rotel Optimo 1300
Rotel U 62.6 CH 1
Rotel U 62.6 Optimo
Rotel U 65.6 Avant 2000

Run
Run UC 2 / UC2

Severin
Severin BR 7980 / BR7980
Severin SB 9015 / SB9015

Strzelec
Strzelec Optimo A
Strzelec Optimo E Plus
Strzelec Rondo A
Strzelec Rondo E Plus

Swirl
Swirl H 36 - H36
Swirl X 350 - X350
Swirl X 351 - X351

Wolf
Wolf 0800 / 800
Wolf 1420

Worn
Worn SU 9600 / SU9600

Alle auf dieser Webseite genannten und aufgeführten Warenzeichen, Markennamen, Herstellernamen, Produktbezeichnungen und Bildmaterialien sind eingetragene Markenzeichen der jeweiligen Hersteller und sind Eigentum ihrer Besitzer/Eigentümer. Diese wurden nur zur Identifizierung und Beschreibung der Produkte verwendet. Dies bezieht sich auf alle Produktbilder und Produktbeschreibungen auf dieser Webseite. Alle hier verwendeten Herstellerlisten, Typenlisten, Modelllisten und Staubsauger - Markenlisten sind Eigentum ihrer Besitzer/Eigentümer und wurden nur zur Beschreibung der Produkte verwendet. Hier handelt es sich um kein Originalprodukt des jeweiligen Herstellers.

Material: mehrlagiges Premium-Mikrovlies
Staubsaugerbeutel: 10 Stück
Motorschutzfilter: 1 Stück
Abluftfilter: 1 Stück
Weiterführende Links zu "10 Staubsaugerbeutel geeignet für Hoover, Fakir und Typ X351"
Fleckenentferner/Flecklöser 250 ml Fleckenentferner/Flecklöser 250 ml
Inhalt 0.25 Liter (€ 27,96 * / 1 Liter)
€ 6,99 *
Mikrofasertuch Mikrofasertuch
Inhalt 1 Stück
€ 3,99 *
Teppich & Polster Aktiv - Reinigungsschaum 500 ml Teppich & Polster Aktiv - Reinigungsschaum 500 ml
Inhalt 0.5 Liter (€ 19,98 * / 1 Liter)
€ 9,99 *
TIPP!
20 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Zitronenduft 20 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Zitronenduft
Inhalt 20 Stück (€ 0,30 * / 1 Stück)
€ 5,99 *
TIPP!
20 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Meeresduft 20 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Meeresduft
Inhalt 20 Stück (€ 0,30 * / 1 Stück)
€ 5,99 *
TIPP!
20 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Blumenduft 20 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Blumenduft
Inhalt 20 Stück (€ 0,30 * / 1 Stück)
€ 5,99 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG, Progress und Typ Y204 10 Staubsaugerbeutel geeignet für AEG, Progress und Typ Y204
Inhalt 10 Stück (€ 0,90 * / 1 Stück)
€ 8,99 *
SWIRL Staubsaugerbeutel Typ S67 Plus AirSpace SWIRL Staubsaugerbeutel Typ S67 Plus AirSpace
Inhalt 4 Stück (€ 2,50 * / 1 Stück)
€ 9,99 *
TIPP!
12 Staubsaugerbeutel geeignet für Vorwerk Kobold VK 130 131 SC 12 Staubsaugerbeutel geeignet für Vorwerk Kobold VK 130 131 SC
Inhalt 12 Stück (€ 1,08 * / 1 Stück)
€ 12,99 *
10 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Zitronenduft 10 Duftstäbchen geeignet für alle Staubsauger mit Zitronenduft
Inhalt 10 Stück (€ 0,40 * / 1 Stück)
€ 3,99 *
Zuletzt angesehen