Kostenloser Versand ab 29€

  30 Tage Widerrufsrecht

  Unschlagbare Preise

  Riesen Auswahl

5x Beutel + 1x Mikro-Filter Electrolux Staubsaugerbeutel | Menalux 2101 DURAFLOW | 9001961300

5x Beutel + 1x Mikro-Filter Electrolux Staubsaugerbeutel | Menalux 2101 DURAFLOW | 9001961300
€ 17,34 *
Inhalt: 6 Stück (€ 2,89 * / 1 Stück)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig

  • 3278208
  • Hersteller: Electrolux
  • Ihre Vorteile auf STAUBBEUTEL24.COM

    ✔ Kostenloser Versand ab 29€
    ✔ 30 Tage Widerrufsrecht
    ✔ Unschlagbare Preise
    ✔ Riesen Auswahl

5x Beutel + 1x Mikro-Filter Electrolux Staubsaugerbeutel | Menalux 2101 DURAFLOW | 9001961300... mehr
Produktinformationen "5x Beutel + 1x Mikro-Filter Electrolux Staubsaugerbeutel | Menalux 2101 DURAFLOW | 9001961300"

5x Beutel + 1x Mikro-Filter Electrolux Staubsaugerbeutel | Menalux 2101 DURAFLOW | 9001961300

Electrolux 53190025188
Electrolux 9001957134
Electrolux 9001959866
Electrolux 9001961300
Electrolux 9002567379
Electrolux 9090100851
Electrolux 9090102675
Electrolux 9090107195
Electrolux 9090108094

Weiterführende Links zu "5x Beutel + 1x Mikro-Filter Electrolux Staubsaugerbeutel | Menalux 2101 DURAFLOW | 9001961300"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Dieses Produkt hat noch keine Bewertungen. Möchten Sie die erste Bewertung erstellen?
Bewertung schreiben
Bewertung schreiben
bitte Sterne vergeben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein. Klicken Sie dafür in das Feld.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

10 Staubsaugerbeutel Electrolux E22N / E22S 10 Staubsaugerbeutel Electrolux E22N / E22S
Inhalt 10 Stück (€ 2,47 * / 1 Stück)
€ 24,74 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Electrolux Z65 - Z337 und Volta U 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Electrolux Z65 - Z337 und Volta U
Inhalt 10 Stück (€ 1,28 * / 1 Stück)
€ 12,84 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Electrolux Z 314 - Z356, D710 - D713 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Electrolux Z 314 - Z356, D710 - D713
Inhalt 10 Stück (€ 1,48 * / 1 Stück)
€ 14,83 *
10 Staubsaugerbeutel geeignet für Electrolux Z 90 - Z 110 10 Staubsaugerbeutel geeignet für Electrolux Z 90 - Z 110
Inhalt 10 Stück (€ 1,48 * / 1 Stück)
€ 14,83 *
5 Mikrovlies Staubsaugerbeutel geeignet für Electrolux UZ 872 5 Mikrovlies Staubsaugerbeutel geeignet für Electrolux UZ 872
Inhalt 5 Stück (€ 2,57 * / 1 Stück)
€ 12,84 *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
3x Original Filterbeutel AEG GR19 Für Akkustaubsauger | 9000876020 3x Original Filterbeutel AEG GR19 Für Akkustaubsauger | 9000876020
Inhalt 3 Stück (€ 6,44 * / 1 Stück)
€ 19,33 *
Zuletzt angesehen